30 сентября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
15 сен 2020 в 18:46

УРАААА

15 сен 2020 в 18:49

Ну хоть позже, чем никогда. Жалко арки уже зацвели...

Фото пользователя
15 сен 2020 в 18:54

А когда уже запретят депутатов? Зачем они вообще нужны?🔥

15 сен 2020 в 19:09

Класс!👍

Гость
15 сен 2020 в 19:12

в ковычки нужно ставить не бионорд а запретили

Фото пользователя
15 сен 2020 в 19:15

ну этой зимой закупят нордбио

Св.Антоний
15 сен 2020 в 19:19

ну наконец то ! Хоть раз в жизни депутаты принесли пользу

Гость
15 сен 2020 в 19:24

На седьмые сутки Зоркий Глаз заметил

а2р2
15 сен 2020 в 19:30

Аллилуйя! Это ли не чудо!

--- Обсуждение длилось порядка двух часов, опять вызвало споры

--- Отметим, что решение депутатов о запрете реагента носит рекомендательный характер. Окончательное решение должен будет принять мэр города.

Надувать хором два часа пузыри, что бы окончательное решение принял мэр?

Сколько стоит час работы депутата?

Виктор
15 сен 2020 в 19:31

Ну и очень зря, надеюсь кататься боком будут именно те, кто запретил, а не я.

Павел
15 сен 2020 в 19:36

Ну наконец-то. Отличная новость

Дед
15 сен 2020 в 20:06

Хорошие новости, жаль, что неправда. Смотрел трансляцию сессии и вот что удивительно, депутаты проголосовали против изменения нормативного акта (читай, закона из заголовка), который, по словам Крастелева, мог бы запретить Бионорд.

Зато за протокольное решение о рекомендации городу отказаться от Бионорда проголосовали чуть ли не единогласно. Только этими рекомендациями можно разве что подтереться.

15 сен 2020 в 21:11

Когда противников "бионорда" (хлорид натрия-соль — 20-65%, хлорид кальция — 50%, хлорид калия или карбамид (мочевина) — 5-15%, мраморный щебень и соль муравьиной кислоты), которые поголовно разбираются в химии, политике, экологии, медицине, социологии, технике, космических кораблях, ветеринарии, дрессировке и в экономике размажет в кровавую кашу не затормозившая на заледеневшем асфальте маршрутка, остальные, "несведущие", удивленно вскинут брови.

Мимохожий
15 сен 2020 в 21:34

Ну всё... Откатываемся к ледяным накатам, колеям на дорогах и песку повсюду (особенно весной)

Утка
15 сен 2020 в 22:10

Чего все обрадовались-то? Вспомните как наш чудо мэр прошлой зимой кипятком писался от бионорда. Так что ниче не запретят, готовьте деньги на ремонт арок

Евгений
15 сен 2020 в 23:34

Посыпать бианормом их дорогу и самих кто за бианорм , чтоб взвыли!

Гость.
16 сен 2020 в 01:06

Хоть одна хорошая новость. А для идиотов которые ездят боком читайте ПДД где четко и ясно написанно, водятел должен двигаться в соответствии с окружающей его обстановкой.

Трампампамп!
16 сен 2020 в 06:10

как-же хорошо что есть причина не выезжать на дорогу! а если выехать то сразу в собственную мойку где собственные холопы отмоют - блеск! сразу чувствуется разница с чернью, да.

Гость
16 сен 2020 в 06:21

Ура!!!Долой бионорд и грязищу во всем городе!!!

Гость
16 сен 2020 в 06:50

Урааа. Действительно хорошая новость!

Анатолий
16 сен 2020 в 07:34

Просто бионорд закончился!!!

Гость
16 сен 2020 в 07:52

Иногда включают мозг.

Юрий
16 сен 2020 в 07:59

Верится с трудом но все же ураааа!

Гость
16 сен 2020 в 08:57

От этого бионорда у людей аллергические реакции, как только весной в апреле, улицы высыхают - вся эта смесь в виде пыли поднимается в воздух (его ведь не убирают с дорог) и вызывает кашель и раздражение носоглотки! И так несколько месяцев!

Житель
16 сен 2020 в 09:59

Я уже поменял пороги, арки зацвели, но лучше поздно, чем никогда.

Баблюся
16 сен 2020 в 10:08

Слава те, Господи! Вразумил избранник овсяникова!

16 сен 2020 в 12:46

Дошло и до них..

Гость
16 сен 2020 в 13:35

А с чего решили, что противников бионорда больше чем сторонников?

Гость
17 сен 2020 в 08:24

Наконец то. Включили мозги