25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
10 сен 2020 в 19:52

Читаю комментарии и ужасаюсь дикости, недалекости и жестокости.

Gap
10 сен 2020 в 11:14

Бузову пускай зовут она их морально поддержит.

456
10 сен 2020 в 15:49

живя в частном доме, рассчитываешь только на себя. это не для квартирных неженок. если ты частник - государство открыто тебя посылает и по поводу света и по поводу асфальта, да в принципе по поводу всего. и без разницы будь это центр города или в чистом поле. ну и соответственно к гос-ву такое же отношение. оно тебе ничего не должно и ты ему тоже ничего не должен. мой дом - моя крепость. а квартира это не дом, это временное жилье, будь там хоть 10 комнат. властьимущим очень повезло, что население у нас недалёкое. и скупает эти клетушки в тридорого ещё и в долг. это как с лопаты ..... есть и причмокивать)

ОТВЕТИТЬ
Как так
10 сен 2020 в 11:04

Нытики собрались, нас окружают 3 гидроэлектростанции самые большие в мире, ещё есть ракета и вакцина, а вам всё мало и плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 22:09

Люди, вы почему такие злые. Вас всех кто-то обидел? Если многодетным семьям дали участки, то обязаны обеспечить инфраструктурой.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 12:34

О подтянулись сразу последователи идей мюнхенской партии
Видите ли нарожали и им должны
Маргиналы одним словом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 12:10

Некоторые никак не могут понять, что государство не просило их рожать. И самих рождаться.

И если даже государство соизволило выделить им участки в чистом поле, это отнюдь не значит, что они могут позволить себе за свои деньги протянуть туда водопровод. Государство не должно им его согласовывать.

Государство вообще никому ничего не должно. Как в любой нормальной стране. Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя - спроси, что ты можешь сделать для своей страны (с)

ОТВЕТИТЬ
Ольга Глацких
10 сен 2020 в 12:02

Государство не просило вас рожать

Янкоу
11 сен 2020 в 02:36

Жители, точнее владельцы земельных участков в Покровке, скоро тоже, видимо ,присоединятся к подобному митингу!!! Земли ИЖС!!! которые мы купили и где администрация просто обязана позаботиться о том, что бы провести свет и воду, даже не чешется, приходится все с боем выбивать, если со светом более менее, то подключиться к воде, нужно семь кругов ада пройти, дороги делаем сами, уже и не надеемся на кого либо, ну и на секундочку, это центральный район.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
10 сен 2020 в 11:08

Ну вот опять. Поселились в поле, и теперь возмущаются, что приходится жить в поле...

ОТВЕТИТЬ
Ковид-88
11 сен 2020 в 20:34

Многодетным никто ничего не обязан, как и всем остальным в этом мире.

Гость
10 сен 2020 в 13:08

А почему эти люди думают, что им должны провести водопровод и дорогу? Ладно свет ещё протянуть. Ройте септики, бурите скважины. Свет выпрашивайте у города, но опять же за свои деньги. Это не посёлок и не деревня. СНТ сами как-то разруливают такие вопросы, собирая деньги в кооператив.

ОТВЕТИТЬ
Orby
18 дек 2020 в 23:25

Проблема даже уже не в том что государство что то должно. Тут за свои деньги готовы проложить водопровод, сотни тысяч на минутку, но даже уговорить водных монополистов не получается взять наши деньги за их воду. Постройте водопровод сами, потратьте несколько миллионов и подарите это нам и тогда мы так уж и быть мы готовы с вас брать деньги за воду. Это думаете справедливо?

Глеб
10 сен 2020 в 11:47

Посему многодедным обязательно нужен дом? А чем их не устраивает квартира побольше площадью, ну например пятикомнатная, там 10 человек спокойно могут жить и никаких проблем с коммунальными удобствами. Зачем надо устраивать эти понты со строительством дома, тем более в чистом поле. Это чистой воды авантюра, потому что, чтобы нормально все там построить и обустроить нужнв огромные деньги, причем личные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 10:54

дали участок бесплатно в красивом месте, что возмущаются то...кто им что обязан...?

ОТВЕТИТЬ
Dii
18 дек 2020 в 23:39

Государству платят налоги, и оно берет на себя некоторые обязательства. Например, если это ИЖС, то д.б. водопровод. Или если исполнилось 18 - гражданин идёт в армию(или флот).
Обычный социальный контракт, помноженный на 100 млн. душ.

То, что чиновники тупанули и подписали что оно ИЖС, не имея представления - сколько оно будет стоить - это вопрос как раз к конкретным человечкам. Считаю, что для чинуш нужно ввести что-то вроде бенефициарки как у диркеторов предприятий. Подписал, не имея бюджет - плати из своего кармана штраф за протекционизм.

Дмитрий
10 сен 2020 в 11:05

Многодетные все считают, что им все и все обязаны.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:34

в Солонцах 20 лет назад тоже чистое поле было, сейчас любо-дорого, никто не жаловался, люди построились, благоустроили, никто не ныл, не клянчил, не попрошайничать...

Loading...