перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Заторы стали меньше: в мэрии рассказали об эффекте от светофора на Предмостной

27 августа 2020, 11:32
Вы там не на листочки свои смотрите со статистикой, а сами сядьте и проехать попробуйте пару раз...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2020, 12:32
Если где то пробка стала меньше то где то она стала больше. А с чего бы пробкам меньше становиться ? Дороги не стали шире, развязок новых и не планируется это в развитых странах их строят, а вот человейники строят и строят, причем вплотную к дорогам, а потом удивляются и героически делают вид что пытаются бороться
27 августа 2020, 12:27
стало хуже однозначно, но ведь правый может и в пробках постоять, пока центр города разгружают, да? (сарказм)
Гость
27 августа 2020, 11:54
Вы там господа небожители райской администрации с небес то на землю спуститесь. Бредятину свою на себе испытайте.
Гость
27 августа 2020, 11:35
Со светофором стало намного хуже!
Гость
27 августа 2020, 12:03
Бред. Сфетофор на кольце сделан для создания пробок. Убрать срочно!
Гость
27 августа 2020, 20:06
Ехала как-то в будний день примерно в 20:30 и пробка начиналась на середине моста. Раньше так не было...
Гость
28 августа 2020, 06:23
Уволить того кто придумал этот бред
Гость
27 августа 2020, 12:16
Светофоры на кольцах бред
Гость
27 августа 2020, 12:03
Регулировали инспектора ДПС, сейчас светофор... «стало лучше». Разогнать тогда всех этих дармоедов, если они даже регулировать движение нормально не могут.
Гость
27 августа 2020, 13:18
А зачем нам ДПС? Если они уже даже свою прямую обязанность (регулирование движения) не выполняют?
Гость
28 августа 2020, 07:52
Администрация уберите его. Или вы ослепли?
Гость
27 августа 2020, 13:42
как поставили светофор, ул.Кольцевая невыносимая стала, для меня она лазейкой служила, чтоб на предмостку нырнуть. Теперь там много машин, съезд с кольцевой на красраб и на первый светофор разворот в сторону предмостной колом. Красраб всегда стоял, теперь еще сложнее стало. В итоге по внешнему кольцу предмостки едешь с тапкой в пол, изредка подруливая....)