перейти к новости

«Как будто специально бомбят дорогу»: водитель о бесплатной парковке в аэропорту

21 августа 2020, 19:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
21 августа 2020, 21:02
да он ничего не понимает! это же КЛАСТЕР! крупнейший транспортный узел! авиа ХАБББ! парковку строили, даже палки украли, а остальное растворилось
Гость
21 августа 2020, 20:14
Парковки это позор красноярского аэропорта.
Гость
22 августа 2020, 08:37
Бесплатная парковка имени Хворостовского!
Гость
23 августа 2020, 01:07
Позорище с этими парковками в аэропорту и эвакуаторы с ментами кругами ездят - цирк. Зачем принуждать к нарушению? Раньше нормально было - встал на пятаке возле кольца и ждешь, кому невтерпеж или деньги жмут можно на платную заехать. Специально огородили весь лес вокруг, чтобы копейки с каждого срубать - позорники. Таксеры по кустам стоят под елками как зайцы, вот это прорыв, вот это лицо города! Кусты им. Хворостовского.
Гость
21 августа 2020, 20:18
На родной матери наживутся
22 августа 2020, 00:56
Нищеброды не довольны капитализмом и своим местом в нём?:))
Гость
23 августа 2020, 09:23
Автомобиль не роскошь а средство передвижения
Гость
21 августа 2020, 20:48
Попался в мышеловку 8 июня заехал по привычке за левый шлакбаум обратно выезд 200 р за 0;5 часа табличка о платности этой территории рас положено на высоте птичьего полёта типа мой аэропорт мои правила
Гость
22 августа 2020, 08:42
Это парковка имени Хворостовского. Пусть гости города запомнят
Гость
22 августа 2020, 11:33
И напротив аэровокзала на светофоре почистите асфальт. Там бетон разлили или что-то такое. И никому дела нет в международном аэропорту!
Гость
22 августа 2020, 11:04
А вы пролоббируйте, чтобы парковку сделали бесплатной. Только потом не удивляйтесь, если совсем не сможете на ту бесплатную парковку попасть. Ибо она пожизненно будет заставлена машинами работников аэропорта, улетевших пассажиров, возжелавших по возвращении ехать на своей машинке, бомбил. Пару раз пройдётесь пешком с чемоданами полкилометра, потом до вас дойдёт, зачем была сделана платная парковка...
22 августа 2020, 07:54
Встречал поздно ночью родственницу, тоже был в шоке от того какие там ямы и как всё утыкано автомобилями...
21 августа 2020, 22:13
неужели нельзя потерпеть? обязательно жаловаться и вонять?
Гость
21 августа 2020, 21:53
Доехать на такси до авто либо жд вокзала на такси, а оттуда до аэропорта за сотку на автобусе религия не позволяет? Кому нужно ездить в такси кроме как таксистов??! А потом вечно ноют о парковке.. Парковки практически любого аэропорта платные, а не только Красноярска