Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наглец на дорогом «Мерседесе» вальяжно объехал пробку по «встречке» и попал на камеру»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
17 июля 2020 в 20:16

Ждем видео с раскаянием в содеянном, и опущенными в пол глазами при допросе какого нибудь отпрыска богатеньких родителей...

Горожанин
18 июля 2020 в 00:35

Наверно какать хотел, вот и поехал ))

Александр
18 июля 2020 в 12:56

Правильно что видео выложили! Нарушителей надо наказывать по полной строгости. За такие маневры без острой необходимости надо лишать на 5 лет прав и 14 суток.

Александр
18 июля 2020 в 08:34

А потом новости, сбил 2 девушек на пешеходном, летел на красный. Отделался лёгким испугом, папочка отмазал! А девушек с того света уже не вернуть

Гость
17 июля 2020 в 18:38

штраф заплатит и дальше поедет, у него денег много и ему на всех плевать

17 июля 2020 в 18:45

Штрафы маленькие просто..Нужно приравнять к зарплате штраф или обороту получаешь 30 тысяч штраф 5 тысяч рублей, зарабатываешь пол миллиона штраф 70 тысяч...

Саша
18 июля 2020 в 13:14

Чем быстрее поймает свой камаз на встречке , тем лучше для всех .

Пердимонокль
17 июля 2020 в 19:48

Не не так, приравняли бы штрафы к стоимости машины, например если ты нарушил на гранте она стоит к примеру 490 в минималкето штраф за такое 4900,если мерседес за 5000000 то 50 тысяч, короче 1% от стоимости авто и так далее. Вот это было бы справедливо.

Саша
18 июля 2020 в 13:17

Ну а так то, имея на руках гос номер и марку машины , водителя очень тяжело найти )))))) это вам не гибель на перевале дятлова раскрывать . И кто царя грохнул.

Злого преступнега поймали на камеру

Гость
17 июля 2020 в 23:02

А почему ему в догонку никто не выстрелил , странно как то

Гость
17 июля 2020 в 19:59

Вот это новость. Важная

17 июля 2020 в 20:12

если бы плеер работал, написал бы что по красоте всех нытиков обьехал.

Гость
17 июля 2020 в 19:42

Плохо, что навстречу КамАЗ не летел

Хитрый дед
18 июля 2020 в 09:36

Спешит на тот свет

Наши люди на мерине по встречке не ездиют.

Игорь
18 июля 2020 в 14:32

Смешно чтт его уже ищут как будто он прячется. Везде при регистрации авто номера телефонов указывают. Какая проблема сделать звонок сидя в кабинете на этот номер. Мне в Зеленогорске утром в 09 утра позвонили и попросили подойти к машине получить протокол!!! Я не житель этого городка приехал в гости!!!

Гость
18 июля 2020 в 15:22

Для него это не штраф, нужны штрафы в процентах от доходов, и казна пополнится прилично и равноправие будет, глядишь и научатся ездить лихачи с деньгами, уж что что, а они точно считать умеют и не будут со своего кошелька большие деньги отдавать, я вас уверяю все они жадные до мозга костей.

Гость
17 июля 2020 в 20:52

Стукачек тут, как тут, сто в гору, что на каком нибудь ведре был, зависть плохое чувство, тем более на существо мужского пола. Куда катимся, кругом стукачки

Гость
17 июля 2020 в 18:45

И это НОВОСТЬ?????
Ни у кого кошка в подъезде не рожала?

отсюда
17 июля 2020 в 19:48

Надо лучше стукачей этих с камерами штрафовать !

Петруха, ты где?
18 июля 2020 в 09:37

Ездить на мерседесе по встречке дело житейское.

Гость
17 июля 2020 в 22:34

водитель SLK : наберут всякого говна, хрен объедешь,,

Армэн