NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Наглец на дорогом «Мерседесе» вальяжно объехал пробку по «встречке» и попал на камеру

17 июля 2020, 18:27
Гость
Гость
18 июля 2020, 15:22
Для него это не штраф, нужны штрафы в процентах от доходов, и казна пополнится прилично и равноправие будет, глядишь и научатся ездить лихачи с деньгами, уж что что, а они точно считать умеют и не будут со своего кошелька большие деньги отдавать, я вас уверяю все они жадные до мозга костей.
Гость
18 июля 2020, 14:32
Смешно чтт его уже ищут как будто он прячется. Везде при регистрации авто номера телефонов указывают. Какая проблема сделать звонок сидя в кабинете на этот номер. Мне в Зеленогорске утром в 09 утра позвонили и попросили подойти к машине получить протокол!!! Я не житель этого городка приехал в гости!!!
Гость
18 июля 2020, 13:17
Ну а так то, имея на руках гос номер и марку машины , водителя очень тяжело найти )))))) это вам не гибель на перевале дятлова раскрывать . И кто царя грохнул.
Гость
18 июля 2020, 13:14
Чем быстрее поймает свой камаз на встречке , тем лучше для всех .
Гость
18 июля 2020, 12:56
Правильно что видео выложили! Нарушителей надо наказывать по полной строгости. За такие маневры без острой необходимости надо лишать на 5 лет прав и 14 суток.
Гость
18 июля 2020, 11:40
Это не cls, а Amg GT
Гость
18 июля 2020, 09:37
Ездить на мерседесе по встречке дело житейское.
Гость
18 июля 2020, 09:36
Спешит на тот свет
Гость
18 июля 2020, 08:34
А потом новости, сбил 2 девушек на пешеходном, летел на красный. Отделался лёгким испугом, папочка отмазал! А девушек с того света уже не вернуть
Гость
18 июля 2020, 00:35
Наверно какать хотел, вот и поехал ))
Гость
17 июля 2020, 23:02
А почему ему в догонку никто не выстрелил , странно как то
Гость
17 июля 2020, 22:34
водитель SLK : наберут всякого говна, хрен объедешь,,
Алиса в чудесной стране.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2020, 21:16
Наши люди на мерине по встречке не ездиют.
Гость
17 июля 2020, 20:52
Стукачек тут, как тут, сто в гору, что на каком нибудь ведре был, зависть плохое чувство, тем более на существо мужского пола. Куда катимся, кругом стукачки
Marat24rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2020, 20:16
Ждем видео с раскаянием в содеянном, и опущенными в пол глазами при допросе какого нибудь отпрыска богатеньких родителей...
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2020, 20:12
если бы плеер работал, написал бы что по красоте всех нытиков обьехал.
Гость
17 июля 2020, 19:59
Вот это новость. Важная
Гость
17 июля 2020, 19:48
Надо лучше стукачей этих с камерами штрафовать !
Гость
17 июля 2020, 19:48
Не не так, приравняли бы штрафы к стоимости машины, например если ты нарушил на гранте она стоит к примеру 490 в минималкето штраф за такое 4900,если мерседес за 5000000 то 50 тысяч, короче 1% от стоимости авто и так далее. Вот это было бы справедливо.
Гость
17 июля 2020, 19:42
Плохо, что навстречу КамАЗ не летел
Александр Владимирович™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2020, 18:46
Злого преступнега поймали на камеру
Гость
17 июля 2020, 18:45
И это НОВОСТЬ????? Ни у кого кошка в подъезде не рожала?
Алексей 1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2020, 18:45
Штрафы маленькие просто..Нужно приравнять к зарплате штраф или обороту получаешь 30 тысяч штраф 5 тысяч рублей, зарабатываешь пол миллиона штраф 70 тысяч...
Гость