перейти к новости

«У людей с руками не бывает кризиса»: умелец из Творогово собирает вездеходы в своем деревенском гараже

29 июня 2020, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
29 июня 2020, 22:39
зачем афишировался,щас налоговая пробьет и налогом задавит,и будет ему кризис.
Гость
1 июля 2020, 23:44
А этот товарисч сертифицирован свои. Изделия ,как положено по закону? Он будет потом отвечать за просчеты в конструкциях
Гость
1 июля 2020, 04:58
Но, рыжий в роснано, греф в сбербанке, дед в бункере...
10 января 2021, 15:12
Нгс вам не надоело про это Творогово каждые 3 месяца писать?
Гость
29 июня 2020, 22:47
Вот, вот это мужик. Такому хочется руки пожат. Не то что всякие нытики, которым Путин не даёт пятую точку от дивана оторвать
Гость
30 июня 2020, 05:23
В статье не освещено чем на хлеб насущный умелец зарабатывает.Все как бы хобби, для души... Продажей "самодвижущихся вездеходов"? А так да: если есть руки, то многое упрощается...И с укожопымыми сервисменами круг общения сужается.
Гость
10 января 2021, 20:15
Дима дорогой, если позовут на автоваз не ходи не за какие деньги, тоже будешь никакое лепить, а так ты МАСТЕР👍☝
11 января 2021, 01:05
В чем его крутость? Клепать в гараже самоделки адаптировавшись в нищете? Никуда он не придет с этой кулибинщиной. Сейчас мужик - самодельщик, станет дедом - самодельщиком. Вот и вся его "контркризисная" жизнь. Пенсия будет минимальная, потому как занимается не высокооплачиваемой работой а *рен пойми чем.
Гость
12 января 2021, 01:48
Толку с этих самоделок? Её возить только в прицепе, потому что никаких доков нет на нее. И то, любой гайвер тормознет и если у него плохое настроение, то начнет тебе намекать на то, что возможно ты эту технику где-то украл. И смысл тогда? Привозить до места покатушек на джипе и назад? Лучше китайский квадрик взять и кататься по дорогам общего пользования.
30 июня 2020, 07:15
Молодец, мужик! В отличие от вечно ноющих навальнышей, каспарышей и прочих ходорковышей.
Гость
30 июня 2020, 15:28
Таких главными конструкторами на автопром будет толк
Гость
30 июня 2020, 01:19
А гарантии давать нужно, иначе грошб цена твоим изделиям.