перейти к новости

5 рублей — минута: в Красноярске открывают прокат электросамокатов

18 июня 2020, 15:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
18 июня 2020, 16:11
Час 300р День 3600р Отличный бизнес 👏🏽
Гость
18 июня 2020, 18:40
Хана пешеходам! Самокатчики же по тротуарам поедут,им так безопасней,на дороге задавить могут!То,что максимальная скорость такого самоката 60-80 км\ч и то,что управлять этим болидом будет человек первый или второй раз в жизни ни кого не волнует. Можно просчитать последствия. Допустим скорость 20 км\ч,масса самоката и человека 70 кг. то получим примерно 21875 Джоулей при столкновении со стоящим человеком,если пешеход будет двигаться ,то энергия столкновения изменится. Для справки энергия пули АК-74 от ‎540 до 2206 Джоулей! Сколько уже писали,что надо изгонять всех любителей передвижения на велосипедах,самокатах,роликах,моноколесах и прочих устройств для механического передвижения с тротуаров,а воз и ныне там! Не хочу я уворачиваться от этих безбашенных самокатчиков на тротуаре,пусть лучше они уворачиваются от автомобилей на проезжей части! Надеюсь этот проект заглохнет или власти его запретят пока не было жертв!
18 июня 2020, 17:21
в Москве с их зарплатой и то цена 5 рублей минута...https://transport.mos.ru/bicycle/kickscooter_rent
Гость
18 июня 2020, 17:57
На сайте цен нет. В комментариях о приложении пишут, что (видимо в Москве) аж 8 тарифов! Все путано, цену видно только когда бронируешь самокат. Пишут: цена от 5, чувствуется будет до 8-10. Действительно, за эти деньги можно было тачку в каршеринг взять.
Гость
18 июня 2020, 18:35
Кому не нравится цена 5 руб - минута сдавайте по 1 руб минута 👍 Кто вам запрещает?
Гость
18 июня 2020, 21:00
В Папуа новую Гвинею завезли чудеса техники . Только местные аборигены не оценят.
18 июня 2020, 17:19
Делимобиль давал машину за 8 рублей, которая стоила 800 тысяч=)))) А тут самокат за 15 тысяч=)))) Желающих будет немного...если только не приспичит в туалет, а рядом самокат и быстро домой домчишь...
Гость
18 июня 2020, 19:20
Вангую! Данный бизнес не проживёт и пары месяцев!
Гость
18 июня 2020, 20:28
Сегодня уже сломают первый
18 июня 2020, 18:01
запасаемся вкусняшками и смотрим как останутся от самокатов одни рули 😂 оденут на самокат шапочку из фольги и все, от маячка толку нет. против красноярцев со всеми этими столичными штучками не попрешь =)))
Гость
18 июня 2020, 16:16
А сколько стоит на Татке такой в прокат?
Гость
18 июня 2020, 16:13
Растащат и раскурочают. Вообщем поделят как делимобиль так и самокаты....
Гость
18 июня 2020, 16:47
Буржуи! Буржуи!
19 июня 2020, 13:22
самокат по цене Соляриса в делимобиле