Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скребут по сусекам, чтобы заправить автобусы»: перевозчики Красноярска просят о помощи из бюджета»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
13 мая 2020 в 18:43

Да и разогнать все этих барыг. На дорогах одни убогие пазики с "Рафшанами" за рулем, которые одной рукой рулят, другой оплату берут. Без них безопаснее станет на дорогах.

кристоф
13 мая 2020 в 18:19

Ну ну. Как же как же. Так мы и поверили

13 мая 2020 в 20:02

просить нужно правильно и соотвествующим образом. принять позу просящего встав на колени и протянув правую руку.

13 мая 2020 в 18:56

если сейчас эти отголоски 90х уйдут - все до одного, это будет шанс на перерождение транспортной системы красноярска из пепла

Перевозчик
13 мая 2020 в 17:48

Не ну не отказываться же от нового лексуса в столь непростые времена.

Красноярец
13 мая 2020 в 19:15

Не нравится работать или не вывозишь бизнес значит закрывайся и не ной! Ведут себя как падшие женщины.

Красноярец
13 мая 2020 в 19:13

Пускай банкротятся и валят на все четыре стороны! Я на их место зайду.

Трындец
13 мая 2020 в 20:10

Когда цены на проезд повышали как-то перевозчики о простых людях не думали...когда всячески бойкотировали безналичную оплату тоже думали только о своих прибылях, теперь сидите и не нойте. Кубышки свои растрясите, которые заработали до этого. И да, без нового Лексуса прожить ведь можно😜

Гость
13 мая 2020 в 20:28

Эти частные перевозчики - вечно голодные утробы, которым все мало. Погодите, скоро опять свою волынку заведут о повышении стоимости проезда, чтобы ..тут придумайте любую причину. Хотя ничего из обещанного при предыдущих повышениях не выполнили.

Пассажир
13 мая 2020 в 21:10

Какие ещё сусеки? В автобусах не протолкнуться от людей - возникает такое ощущение, что даже самый ленивый вышел покататься на автобусе. С учётом того, что топливо не стремится дорожать, выручка у них должна переть вверх, как статистика по вирусу. Воистину - жадность не знает границ.

Вася
13 мая 2020 в 20:40

Как там сказали платным садикам- услуга не оказана, идите лесом.

Так и тут, льготники не ездили - услуга не оказана - в лес.

Мария
14 мая 2020 в 13:02

Обычно в месяц я тратила 35-55 поездок. В апреле я ездила на автобусе всего 3 раза. В мае пока 1 раз, но автобуса пришлось долго ждать. Повезло, что не холодно.
Я согласна, что пассажиропоток упал, но и автобусов стало меньше ездить. Значит затраты перевозчиков тоже снизились

Денис
14 мая 2020 в 16:07

Автобусы по часу ждешь , потеряли они

Патриот
14 мая 2020 в 09:30

и фамилиё у него соответствует - хапугель

Гость
14 мая 2020 в 06:33

Хотят на уровне Москвы сделать цену за проезд?

Астарта
14 мая 2020 в 10:12

Ехала утром домой 12 и 13 мая. Автобус был битком забит. Пусть не ноет, что пассажиропоток упал.

А**
13 мая 2020 в 21:05

Шняга.

Владимир
14 мая 2020 в 10:32

Если развалятся жадины с убогими пазиками, жалко не будет.

Злой
15 мая 2020 в 15:03

А пусть город и вправду поживет пару недель без общественного транспорта? Заодно выясним - нужен ли он, и каково финансовое благополучие жителей =)

дешево и сердито
13 мая 2020 в 17:57

доктора тоже прибедняются , но конкурс в мед-бешеный.