Эвакуатор увез машину волонтеров, пока они помогали забрать бабушку из больницы после выписки
22 апреля 2020, 09:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
22 апреля 2020, 14:12
Да статья явно не полная. Истинные события скрыты. А так по делу мог бы оставить авто где разрешено и ножками дотопать
Гость
22 апреля 2020, 10:52
Если водитель подошел до начала трогания эвакуатора, почему ему машину тогда не вернули?
Гость
22 апреля 2020, 10:01
Люди приезжают в больницы не ради развлечения. Иногда действительно нет возможности в другом месте машину оставить. И наживаться на этом- дно и моральное уродство.
Чета я ничего не понял. на каком основании эвакуировали? кто выписал протокол? как это не было сотрудника полиции? без него это хищение. что то много много неясного в тексте.
Гость
22 апреля 2020, 10:18
"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным" (с)
Ваш КЭП, dura lex sed lex. Давайте теперь на латыни ваши фразы известные
Гость
22 апреля 2020, 09:53
Вам-беда,им-копейка.
Гость
22 апреля 2020, 10:22
Была в такой же ситуации. Приехала продлевать больничный после операции. Отвезти было некому, муж на вахте. Потихоньку доехала сама. Вышла буквально на 10 минут, в кабинет без очереди пропустили (видок у меня еще тот был), выхожу - машины нет. Дозвонилась в ГИБДД, отправили на 2-ю Брянскую, на такси туда, говорят давайте документы. А они в машине остались. На такси на штрафстоянку. Очередь. Потом на такси снова на Брянскую. И там очередь. А я уже чуть живая, давление упало. Хорошо люди у нас добрые, поддержали, оплатили, в такси усадили. И снова на штрафстоянку. Итого 3 часа, больше 5 тыс. рублей. И здоровье...
Гость
22 апреля 2020, 15:45
Оставить авто в сторонке, вне действия знака запрещающего парковку, добровольцу было не судьба.😢
Гость
22 апреля 2020, 17:29
Или я дебил, или лыжи не едут, но я не пойму, а в чем тут нашли вопрос? Тут же всё абсолютно ясно, нарушил - отвечай!
Гость
22 апреля 2020, 10:51
эвакуаторщики в доле с гайцами, круговая порука, а власть как те три обезьяны: не вижу, не слышу, молчу, а в отношении тех, кто тут написал про закон суров - сказал еще ф.э.дзержинский
Гость
22 апреля 2020, 12:46
Ну эвакуаторщик без мента не работает, иначе это угон. Пока не уехал вернуть обязан. Мешала ли машина другим участникам движения? Просто штраф невыгодно писать или мент неграмотный?
Гость
22 апреля 2020, 09:53
Все уже пора перестраиваться к Новым условиям жизни ! Это теперь надолго! Нужно людям давать работать и помогать другим. Снова - Перестройка!
Гость
22 апреля 2020, 11:51
а в статье ни слова нет, что эвакуатор не начал движение, наверняка специально, это момент упустили, иначе статья не читаемая будет
Гость
22 апреля 2020, 15:03
Хорошими делами прославиться нельзя..
Гость
22 апреля 2020, 17:26
Не поняла? На фото столько снега ! Откуда ?😁
Гость
22 апреля 2020, 09:58
Ну да, видно, что фото свежее, как раз сугробы в центре ещё лежали..
Гость
22 апреля 2020, 14:50
Благими делами путь вымощен в Ад.
Гость
22 апреля 2020, 16:09
А в каком дворе у нас ещё снег лежит?
Гость
22 апреля 2020, 21:38
Настроили как попало , парковок нет . Зато кто-то кучу откатов получил . А город теперь без парков скверов и парковок
Гость
22 апреля 2020, 09:58
а что номера у эвакуатора нечитаемые?
Гость
22 апреля 2020, 10:53
В условия диктатуры социальной дистанции стал свидетелем падения пожилой женщины на грунт, она поднималась по лестнице в горку и потеряв равновесие упала. Как думаете какие действия я предпринял?
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
752мм 89%Эвакуатор увез машину волонтеров, пока они помогали забрать бабушку из больницы после выписки