перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Озвучена стоимость дороги с Пашенного на 4-й мост

26 марта 2020, 23:45
Ну так для понимания масштабов Китай планирует в 2020 вложить почти $115 млрд в железнодорожное строительство, $257 млрд в строительство автомобильных дорог и водных путей и около $13 млрд в строительство аэропортов. Об этом 27 декабря заявил министр транспорта КНР
27 марта 2020, 02:27
Афанасий, дед., да я то спокоен А вы ? В 2019 году правительство китая вложило в транспортную инфраструктуру почти $460 млрд, за счет чего было построено 8 тыс. км железных дорог, 330 тыс. км автомобильных дорог, 385 км судоходных каналов и пять аэропортов.
26 марта 2020, 21:58
Можно построить за один сезон !!! Расценивать , как прорыв и достижение ?
26 марта 2020, 23:26
Гость, ты покажешь на себе кого надо строить из себя собственным примером ?
Гость
27 марта 2020, 08:57
Столица сибири в Москве находится, так как все дары сибири идут туда)
Гость
26 марта 2020, 22:37
1 погонный метр дороги 550тр. если она в ширину 2 полосы будет, а она скорее всего и будет 2 полосы, то это около 8 метров (с обочиной). 68тр один квадратный метр дороги. хотя возможно тут включены расходы на изъятие участков и проектировка, но всё равно впечатляет
Гость
27 марта 2020, 15:26
Если проблема в деньгах, это не беда , пусть у Собянина одолжит, там профицит больше нашего бюджета
Гость
26 марта 2020, 21:31
"Переговоры ведутся три года" 😂😂😂 Ну ещё бы ))) И в итоге отшили, как ло(пу)хов - пойдут строить где-то в обход, по берегу )) Чё-то с жителями Николаевки по-другому разговаривали, почему-то 😉 А здесь в чём проблема?
Гость
26 марта 2020, 22:48
Дорогая дорога, что-то очень дорогая.
Гость
29 марта 2020, 23:44
А что? Что хотели, то получили, за дешевым жильём, вот и осознание приходит, правда не спеша, там ещё много пустырей, которых скоро освоют.
Гость
26 марта 2020, 22:35
А где это такой 4-й мост? От какого угла считать и как, слева направо или справа налево?
Гость
27 марта 2020, 08:09
Гыыы а Новосибирске три моста, так где Столица Сибири!?
Гость
27 марта 2020, 17:08
Да не дай бог!!!!!!! Не нужен нам тут Пашенный!!!! Пусть в своем гетто сидят.
Гость
27 марта 2020, 11:48
Если учесть что нор никель и ржд перевозят через этот порт опасные грузы то есть вопросы по безопасности самого нахождения этого объекта в пределах территории жилой застройки - во время стройки этих объектов 45 лет назад здесь была окраина города и частный сектор.
Гость
3 апреля 2020, 12:14
Это вам не гаражи и частные дома бульдозером сносить, по их мнению "незаконно построенные" 50 лет назад. Тут олигархи фиг позволят тронуть что, отстегнуть придется им солидную сумму. Только простых людей можно грабить и унижать.