перейти к публикации
73 комментария к публикации

После заявления губернатора об ограничении выезда власти Красноярска закупают бетонные блоки

26 марта 2020, 16:12
СМИ из любого малозначительного факта могут сделать сенсацию подав под определённым соусом! Одни блоки на дорогах не помогут! Вокруг города столько объездных дорог, что в пору пускать машину для рытья противотанковых рвов! Однако для этого время не пришло!
Гость
26 марта 2020, 08:24
О наконец то бетонные блоки. У нас по другому никак народ не остановить.
Гость
26 марта 2020, 10:07
Закрыли бы город от мигрантов как было в Советское время.Жили только Русские. Большая редкость была что бы встретить азиата на улице города.
Гость
26 марта 2020, 10:17
Начинать надо не с блоков, а с того, что объявить карантин для пожилых людей. Не самоизоляцию, а карантин, так как карантин подразумевает наказания за его нарушения. Это нужно для того, чтобы старики не вымерли от вируса. И на время полностью закрыть все ТРЦ, это основной рассадник заразы, только с такими мерами народ начнёт привыкать к дисциплине во время эпидемий. Но похоже что выбран другой сценарий, чтобы все как можно быстрей заразились и переболели коронавирусом, и тогда у всех выживших выработается иммунитет к вирусу и не надо будет тратиться на вакцинацию населения.
Гость
27 марта 2020, 00:15
Как это всё достало,когда этот дурдом уже закончится((((
Гость
26 марта 2020, 11:37
Их закупают для ограничения движения во время массовых мероприятий. Так, все массовые мероприятия отменены, зачем блоки???
Гость
27 марта 2020, 17:32
За то на черное небо уже всем плевать :)
Гость
26 марта 2020, 10:30
У нас есло что, то бетонно! Вот на севере поселок в тайге из 20 домов, сообщение только вертолет раз месяц, закрыли школу там 5 учеников, вот это борьба с вирсом!!!!
Гость
26 марта 2020, 09:58
Чем бороться с ветряными мельницами, лучше бы маски и дезинфицирующие в аптеку завезли и проверяли бы туристов которые возвращаются...
Гость
26 марта 2020, 17:42
Пришло время пересмотреть "Ходячих", чтобы почерпнуть знаний о выживании в апокалипсисе)
Гость
26 марта 2020, 18:38
Как с 28 марта можно будет выехать в пригород Красноярска на дачу.Будут вводиться ограничения?
Гость
26 марта 2020, 10:49
Хорошая попытка хайпа, но нет. В план-график закупок бордюры внесли 13 марта. То есть задолго до того, как про ограничение сказал губернатор. С таким же успехом можно связать погоду на улице и коронавирус. 10 день эпидемии обернклся необычной погодой. Сенсация/!
Гость
26 марта 2020, 12:07
Их закупают для того, что если в городе будет вспышка заболевания короновирусом, то чтобы из города никто не смог выехать на автомобиле. Я так думаю, что вобщем-то это правильное решение, нечего будет заразу развозить.
26 марта 2020, 08:55
Очкуны читаем новость ВНИМАТЕЛЬНО! "Отметим, что вчера в правительстве пояснили, что речь не идет о закрытии городов. В городской администрации также сообщили, что закупка бетонных блоков никак не связана с ограничением выезда - их закупают для ограничения движение во время массовых мероприятий".
Гость
26 марта 2020, 08:31
Совсем крыша поехала!?
Гость
27 марта 2020, 04:26
Блин, да вы год закупки посмотрите!!! Она в 2019 была, в марте, блин, 2019-го!!! Ну что за народ у нас?!??!?
Гость
27 марта 2020, 09:41
Есть возможность стырить энное количество рубликов,УРЯ!!😃
Гость
27 марта 2020, 11:42
Значит, кто-то из родных администрации изготавливает бетонные блоки? Правильно, хороший повод подзаработать
Гость
27 марта 2020, 13:34
Опять бетон в деле🤦
Гость
27 марта 2020, 19:17
А зачем было врать с утра от лица полиции, что нет никаких блокпостов? Соврамши, господа хорошие. Так бояться собственного народа могут только отпетые преступники.
Гость
28 марта 2020, 08:08
Опять желтите ребятки?
Гость
28 марта 2020, 08:23
Сейчас все дороги закроют, а как же скорая, пожарная, и не надо короновируса, так все вымрут от пожаров и болезней😳 опять странное решение нашей легендарной администрации, они что там КУРЯТ😳😳😳😳😳
Гость
31 марта 2020, 12:03
Заголовок - фейк. Не было такого заявления губернатора.
Гость
9 апреля 2020, 11:48
Голосование устроили гости из Азии Домой, пора вам домой. Хватит кочевать
Гость
26 марта 2020, 08:34
Заборы с колючей проволокой нужен и вышки.👍
Гость
26 марта 2020, 10:48
От нагнетаний на душе моей не легче, И счет по кругу какой уже пошёл...? Настал момент от фейка озарений: Коронавирус в область матрицы вошёл... Столцбы и строки цисел random заражая, И с каждым днем количество его растёт, Зачем мне знать про это безрассудство? COVID-19 меня же не поймёт... Термины и понятия: random-случайный.
Гость
26 марта 2020, 10:16
Желтенький сайт нгс как всегда сеет панику, прежде чем публиковать информацию, вы ее проверяйте. Кстати, как насчет ответственности за распространение фейков?
26 марта 2020, 08:50
Голуби летят над нашей зоной, Голубям нигде преграды нет. Как бы мне хотелось с голубями На родную землю улететь. Но забор высокий не пускает, И колючка в несколько рядов, Часовые с вышек наблюдают, И собаки рвутся с поводов. ©
Гость
26 марта 2020, 08:36
Турели нужны, и пока бульдозер болеет пусть экскаватор дежурит
Гость
26 марта 2020, 20:52
Люди и и, Китай 1.5 миллиарда, в одном ухане только 14 миллионов народа, за месяц справились с этим дерьмом и ни чего, никто не ныл вот по истене непобедимая нация, а у нас только поскулить можем и ни какого единства. Да за державу точно обидно с таким народом хлюпиком.
Гость
26 марта 2020, 08:40
А в потом апреле- ой, заблокировали въезд и выезд из города.и блоки пригодились . . Маразм.
Гость
26 марта 2020, 09:30
а че вы думаете то? зря что ли построили спортивные обьекты под колючей проволокой и видеонаблюдением по периметру? блоками не довольны, это только начало)
Гость
26 марта 2020, 10:51
Господи да бордюры каждый год меняют. При чем тут коронавирус?