Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти рассматривают возможность пуска троллейбуса в «Солнечный»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
20 фев 2020 в 20:25

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! :)) "Арифметика абсолютно простая: на один трамвай мы можем купить три троллейбуса, а затраты на развитие инфраструктуры просто несопоставимые."
Арифметика-то простая.. Ну простейшая же арифметика! Всё же понятно.. Но.. НЕ властям:))) Они "..рассматривают возможность пуска троллейбуса в «Солнечный»"
Глобальнейшая задача! Тут просто так, с кондачка нельзя. Тут думать надо, долго.. До середины века, ещё лет 50 надо подумать..
Какие там монорельсы, метро и прочие изобретения, кто у загнивающих не один десяток лет уже в работе. А мы всё готовимся к рывку.. :))

Житель
20 фев 2020 в 22:34

Они даже построенные линии не используют - например до краза и крамза есть линии тролейбуса, а маршрутов нет. Зато куча пазиков
И метро никому не будет нужно если его не построить до студгородка

ван
21 фев 2020 в 01:21

Про троллейбус в Солнечный говорят регулярно уже лет 20. При том что на Копылова так до сих пор и не восстановили движение троллейбусов.

ффф221ц4sdf
21 фев 2020 в 01:55

какие там пробки в солнечный? а троллейбусы надо по всему городу делать. автобусы очень коптят сильно.

111122
21 фев 2020 в 06:10

Сказки венского леса

а2р2
21 фев 2020 в 08:02

охуж эти сказочники!

20 фев 2020 в 22:00

властям видней. если надо значит пустят. наше дело телячье, абдудонились и стоим.

Антон
20 фев 2020 в 20:45

Ну и зачем в Солнечном троллейбусы? Они будут вместе со всеми в пробках стоять. А наши "слуги" везде выгоду ищут.

Иван Негодяев
21 фев 2020 в 09:33

А потом они скажут: за цену одного троллейбуса можно купить три автобуса, затраты на инфраструктуру и тому подобное бла-бла-бла...

Гость
21 фев 2020 в 22:56

А когда строился завод экскаваторов там была заложена первая линия метро Построена ЖД ветка до экскаваторного завода которую разворовали

Qwerty
22 фев 2020 в 14:05

Верните троллейбус на правый берег, беспредел

Гость
20 июн 2020 в 13:58

что тут сказать ? Можно только одно - ДАВНО ПОРА.

Гость
20 июн 2020 в 14:06

при помощи Завода Экскаваторов хотели завалить страну танками, но потом, что то пошло не так. Танки отменили, появились антиПавкиКорчагины которые украли рельсы на ж/д ветке Солнечный - КЗТЭ.