14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость из Грузии
8 фев 2020 в 09:42

Эх, а если бы смелости хватило на допусти LX 570 забраться, то точно бы знатно навернулся с капота. А после бы бы просто навернулся от хозяина:)))

ОТВЕТИТЬ
Слободянин
8 фев 2020 в 09:51

Глупый поступок, даже можно сказать что тупой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 10:24

Водителей и жаба душит, и лень одолевает: одни ведра во дворах, на газонах и тротуарах. Когда уже будут адекватные неподъемные штрафы за такое отношение?

ОТВЕТИТЬ
Василий
8 фев 2020 в 10:51

Это фиаско!

Гость
8 фев 2020 в 10:51

Может расстройство какое психическое, компетентные органы разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:03

Идиот

ОТВЕТИТЬ
санек
8 фев 2020 в 11:38

Красава, ещё бы на крышу забрался и станцевал))))

ОТВЕТИТЬ
Кет
8 фев 2020 в 11:56

Не отправдываю водителя, но пешик-то чем лучше? Оторвал трубу водостока и пошел себе спокойненько, а кто возмещать установку будет? Оба хороши.

ОТВЕТИТЬ
Chameleon
8 фев 2020 в 17:05

Половина комментариев тут у кого автомобиля нет и не будет. Прежде чем осуждать автомобилистов надо изначально создать условия чтобы можно было нормально парковать автомобили в тех же самых дворах, на сегодняшний день место для стоянки и парковки автомобиля не хватает для большинства водителей. Большинство Баранов свою злость вымещает на имуществе других!

ОТВЕТИТЬ
Надя
8 фев 2020 в 18:19

Я бы тоже так зделала,паркуются и не думают, как людям ходить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 18:31

Если так будут поступать все то порядка больше будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 19:46

Правельно и сделал, не хрен так парковаться, а то вообще берегов не видят как хочу так и паркуются.

Гость
8 фев 2020 в 19:56

Понравилось. Буду так делать!

Гость
8 фев 2020 в 20:08

Красавчик так и надо, кто пешеходов не уважает, а то думают если на тачки то и прав, а вы типа обходите его величество.

Aleks
8 фев 2020 в 20:39

Правельно сделал, с быдлой так и нужно поступать.

Tolyan
8 фев 2020 в 23:20

"Водила" наплевал на этику и на местных жителей, то бишь пешеходов. Его бы оштрафовать за неправильную парковку. Население вообще сильно раздражено чрезмерным скоплением "железа" во дворах. Скоро в подъезде начнут парковать! Хоть я и сам водитель, но такого автохамства не люблю. Парень-пешеход тоже переборщил, конечно, но у него, видимо, не один день копилось.

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 фев 2020 в 23:58

Пешеход все правильно сделал. У самого две машины и не одну не ставлю как баран. Постоянно гоняю криво-парковщиков как вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 11:55

Красавчик!

Гость
10 фев 2020 в 02:22

Водятлы совсем охамели! Ставят свои автокорыта наплевав на всех - вот им мерзавцам и возвращается!

Новосибирец
10 фев 2020 в 03:00

У нас тоже дураков много, как этот пешик...

Фото пользователя
10 фев 2020 в 06:44

Тут надо наказывать и водителя, и того, кто трубу крепил, и того, кто крепеж трубы принимал.

Гость
10 фев 2020 в 10:42

Очень правильный поступок.

я паркусь как петух
10 фев 2020 в 12:14

Я всегда паркуюсь на тротуарах, узких тропинках и проходах. Как видно на видео - кому надо, тот пройдет.

сергей
10 фев 2020 в 12:46

Два дебила это сила 👍

Гость
10 фев 2020 в 12:50

Пешеход, помни!
Перелезая через капот, прячь лицо под маской от коронавируса.

tigro
10 фев 2020 в 19:49

Это называется Carwalking. На английской Википедии даже статья есть по этому поводу. Цитата: "Это часто является реакцией на незаконную парковку автомобилей в местах, предназначенных исключительно для пешеходов, и протестом против негативного воздействия высоких показателей автомобилизации в городских районах."

ежжи
11 фев 2020 в 03:49

По кайфу сделал, красаучик

Санек
11 фев 2020 в 11:56

По старой японке можно так гулять, Посмотрим сделал бы он так же если бы там стояла свежая БМВ, я думаю там бы он струхнул, он не на столько крут😎. ТАк и на дороге всегда если у тебя дешевое авто тебя все подрезают, но если у тебя внедорожник то все ссутся сразу, это многое объясняет, все трусы в основной массе

Поп
11 фев 2020 в 17:37

Заслуживает лайку. Ишоб накакал на капот.

Роман
14 фев 2020 в 10:46

Идиот тот кто ставит свои ведра не думая об остальных.тоде так хочется порой сделать во дворе своем когда выхожу из подьезда

Loading...