перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Видео: две аварии на Свободном заблокировали движение на трех улицах

25 декабря 2019, 09:59
Нет слов. Нет мозгов у белого паркетника и черного седана, это утопия!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2019, 12:56
Идут бычки качаются вздыхая на ходу - Ох, кто то движется, закрою глаза и долбану! Кроме мозгов - для самых одаренных, есть опция тормоз, но да же такая опция не спасает -я только спросить-😜
Гость
25 декабря 2019, 09:56
Полное отсутствие мозга и здравого смысла. Ах да его же "ДОЛЖНЫ" пропустить, "Тут все через одного пропускают" Когда же введут штраф за дтп с помехой проезда.
25 декабря 2019, 10:43
давно уже такой штраф есть
Гость
25 декабря 2019, 10:06
Нужен запрет разворота в этом месте, причём уже давно!!
Гость
25 декабря 2019, 10:23
Сначала предложи нормальную альтернативу! про омскую можно не рассказывать, когда был "кирпич" на борьбы, то можно было по 20-30 минут стоять прежде чем попадешь на свободный с мечникова по ул.омская. Все такие дельцы, когда в том районе не живут. Есть и более аварийные перекрестки, по такой логике надо все кольца запретить, там через день кто-то бьется.
Гость
25 декабря 2019, 10:51
Гость
25 декабря 2019, 10:23
Сначала предложи нормальную альтернативу! про омскую можно не рассказывать, когда был "кирпич" на борьбы, то можно было по 20-30 минут стоять прежде чем попадешь на свободный с мечникова по ул.омская. Все такие дельцы, когда в том районе не живут. Есть и более аварийные перекрестки, по такой логике надо все кольца запретить, там через день кто-то бьется.
Я в том районе живу, на Толстого, родители на Мечникова, так что знаю ситуацию с двух сторон. Но "разворотчики" и меня достали, лезут, создают аварийную ситуацию, на Красномосковскую со Свободного спокойно не повернешь. Так что-то я согласен, насчет запрета разворота. Лучше на Омской постоять, чем как в данной ситуации, постоянно рисковать.
Гость
25 декабря 2019, 11:03
Гость
25 декабря 2019, 10:51
Я в том районе живу, на Толстого, родители на Мечникова, так что знаю ситуацию с двух сторон. Но "разворотчики" и меня достали, лезут, создают аварийную ситуацию, на Красномосковскую со Свободного спокойно не повернешь. Так что-то я согласен, насчет запрета разворота. Лучше на Омской постоять, чем как в данной ситуации, постоянно рисковать.
Вася, а почему ты решил что виноват автомобиль который разворачивался?
Гость
25 декабря 2019, 10:15
На белом паркетнике автолэди, купила бы себе малолитражку и не парилась.
Гость
25 декабря 2019, 10:13
Просто кому-то не дано водить
Гость
25 декабря 2019, 12:49
Как стоящий автомобиль может въехать в КАМАЗ
26 декабря 2019, 00:16
Короли дорог давно состарились и вымерли, Ныне есть Гении дорог!
Гость
25 декабря 2019, 10:17