перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Едем по-новому: изменения движения на Шахтёров вступили в силу

Гость
24 ноября 2019, 11:15
около южного рынка появилась камера на автобусную полосу. раньше только знак висел. будьте внимательны
24 ноября 2019, 14:49
456, там много где на полосы появились камеры только не понятно на что они: наблюдение или полоса
25 ноября 2019, 13:05
Вам что, знака недостаточно? Какая разница есть там камера или нет, если есть знак?
Гость
24 ноября 2019, 11:42
гаишников хоть додумаются поставить на недельку чтоб не пускали тех кто не знает про это и на знаки не смотрит.
Гость
24 ноября 2019, 11:53
там бетонные блоки, не обращай на них внимание.
Гость
24 ноября 2019, 17:14
по-моему лучше стало!👍
Гость
24 ноября 2019, 17:36
Кому как)
Гость
25 ноября 2019, 11:27
Вообще супер стало👍
Гость
24 ноября 2019, 10:40
А спандаряна отремонтировали? Чтобы так активно ей теперь пользоваться
Гость
24 ноября 2019, 11:21
Летом ремонт там шёл.
25 ноября 2019, 13:04
Гость
25 ноября 2019, 13:04
Летом ремонт там шёл.
Не было вопроса "проводился ли там ремонт?". Был вопрос "отремонтировали?".
Гость
25 ноября 2019, 20:34
25 ноября 2019, 20:34
Не было вопроса "проводился ли там ремонт?". Был вопрос "отремонтировали?".
Съезди и посмотри.
Гость
24 ноября 2019, 11:04
Развязку надо делать мужества/Шахтёров, то что придумали- временная мера. Поможет но не на долго
Гость
24 ноября 2019, 11:43
ну шахтеров это разгрузит как хотят. но все прилегающие загрузят наоборот
Гость
27 ноября 2019, 16:40
Давно нужно было так сделать,Шахтеров поехала гораздо быстрей! Вообще все улицы нужно односторонними сделать и пешеходные переходы оставить только на светофорах!
Гость
24 ноября 2019, 10:31
Отлично! Теперь быстрее выбираться вечером после работы буду!
Гость
24 ноября 2019, 11:24
Только новые дороги, многоуровневые развязки, помогут избежать заторы. Об этом весь мир знает.
Гость
24 ноября 2019, 11:36
Конечно надо идороги и развязки, но это все деньги, деньги!!! Каждый по своему ими распоряжается, наверное не столько вносится в казну, как тратится, там же целая армия сидит на них и распределяет
Гость
27 ноября 2019, 16:42
А точнее воруют!
Гость
24 ноября 2019, 10:51
Как показать, что ты что-то делаешь. Ничего при этом не делая. Ни дороги, ни развязки.
Гость
24 ноября 2019, 18:42
Все правильно сделали, жители Солнечного и Северного довольны
Гость
24 ноября 2019, 18:51
И не только. Кому в центр надо, тоже довольны.
24 ноября 2019, 18:54
Владимир, я как житель центра, тоже очень доволен. Намного легче ездить стало без этих поворотов
Гость
24 ноября 2019, 13:14
Только если на Спандаряна авария или пробка в Покровку ,в принципе, никто не попадет, будем теперь намного дольше добираться домой
Гость
24 ноября 2019, 13:27
Хах)
24 ноября 2019, 16:04
работать нужно там где живешь,а не создавать пробки мотаясь туда-сюда через весь город!
24 ноября 2019, 21:08
24 ноября 2019, 21:08
работать нужно там где живешь,а не создавать пробки мотаясь туда-сюда через весь город!
Отличная мысль! Жалко только, что не все работают в ларьках. И уж если ларек закрыли, то не так быстро поменять квартиру поближе к новому ларьку.
Гость
24 ноября 2019, 13:42
Вместо новых дорог меняют направление на старых.. смысл? «Когда в борделе плохо идут дела, меняют «персонал», а не переставляют кровати!» расскажите об этом мэру
Гость
24 ноября 2019, 19:55
Мне нравится , еду теперь как король до дома. Спасибо.
Гость
24 ноября 2019, 10:45
по моему в городе дорожный беспредел ....устроенный ГИБДД города...ОНИ ЖЕ КАЗНУ ПОПОЛНЯЮТ...
Гость
24 ноября 2019, 14:09
Изменения вносит УДИБ, причем тут ГИБДД и казна?...
Гость
24 ноября 2019, 19:52
Почему автобусами не разрешить левый поворот
24 ноября 2019, 22:49
Иван, потому, что в России только один запрещающий знак - бетонный блок поперёк дороги. Остальные - предупреждающие. Правильно, что физически повороты закрыли, оставили бы лазейку, все бы продолжали поворачивать. Сегодня там ездил - куча баранов, не глядя на знаки поворачивала налево в Покровку на Шахтеров-Взлетной.
Гость
25 ноября 2019, 20:37
Автобус встал на лево, минус ряд. В чём тогда смысл запрета поворота?
Гость
25 ноября 2019, 20:56
Возмущена решением властей об изменении движения. Пробки усилились, расход топлива увеличен, время, затрачиваемое на проезд, увеличилось. Светофоры горят в покровке через одно место!!! Зачем? Опять пополняем казну к новому году?
Гость
25 ноября 2019, 22:37
А я наоборот, доволен. Пробок почти нет, до дому доезжаю быстрей, расход бензина уменьшился ! Молодцы!!!
Гость
24 ноября 2019, 10:21
Идиотизм, от куда таких «умников» набрали