29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Вова
18 ноя 2019 в 18:54

а давно там отменили выделенку?

Евгений Парадоксов,друг
18 ноя 2019 в 18:56

Нормальный ход..А расстрелы по просьбам трудящихся будут?

Павел Павел
18 ноя 2019 в 19:04

Тут надо проводить общественный опрос, а то с такими активными жительницами мы далеко зайдём. Пенсионерка наверное.

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sdf
18 ноя 2019 в 19:09

Че то первый раз слышу что отменили. в районе налоговой как было так и есть

Евген
18 ноя 2019 в 19:09

Там выделенка во все дни,кроме выходных. Вчера по ней ехал ибо воскресенье.

Гость
18 ноя 2019 в 19:10

если требовать её конёк - пусть потребует заделать яму лев.>прав. на окт...мосту имени Павла Стефановича Федирко.

Дмитрий
18 ноя 2019 в 19:19

А чем металлургов ЛУЧШЕ Шахтеров предлагаю от Краза до Медакадемии запретить все левые повороты включая Краснодарскую. Нечего ..... поворачивать налево!!!

Манон
18 ноя 2019 в 19:51

Когда на НГС будут информацию проверять? Полоса работает в будние дни. Возле остановки Краснодарская камеры даже повешали... Или повесли... Ну не важно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 20:40

У мужа пусть требует.

Колян
18 ноя 2019 в 20:42

Требую отменить выделенку на Коммунальном. Какому депутату передать мое требование?

Виктор
18 ноя 2019 в 20:42

Ну всё верно, я когда там жил, утром в автобус вообще не садился, шел пешком, обгонял несколько штук и садился в первый потом.

Гость
18 ноя 2019 в 20:47

Молодец, побольше бы таких людей, респект!!!

Но ведь на Металлургов выделенка работает. Надо просто камеры там установить.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 ноя 2019 в 21:55

Ермакова всякую чушь пишет

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 00:36

Водитель, стаж 12 лет. ЗА выделенные полосы, потому что без них стоят все, а с ними можно хоть и без комфорта, но быстро доехать куда надо. Общественный транспорт это хорошо. Пусть он развивается. И дороги тоже ))) Четвероколесым тоже ехать надо много куда.

Игорь
19 ноя 2019 в 07:51

Честно говоря, "выделенки" не хило обогащают "автобусников". Пусть выкупают земли, строят сами для себя выделенные полосы за свои средства. Пространство дорожное, на самом деле, общее.
А так, получается, что налог платят за земли под дорогами, выделенные полосы, чистку дорог и прочее, все(в том числе и автомобилисты), а пользуются, практически, бесплатно владельцы маршруток. В придачу, еще постоянно возмущаются, что денег мало им выделяют. Вот и используют таких "патриотичек" для решения своих проблем.
Кто-нибудь пробовал реально посчитать в деньгах вклад автовладельцев и владельцев маршруток в дорожную инфраструктуру? Подозреваю, что разница будет в десятки-сотни раз в пользу автовладельцев.
А, ведь никто не поднимает вопрос о том, что застройщики застраивают микрорайонные территории в ущерб транспортной инфраструктуре. Строители деньги свои экономят на этом колоссальные.
Короче, страна дебилов и кухарок, которые вот так, запросто, требуют все, что хотят.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 ноя 2019 в 08:16

Здесь принято удалять неугодные "широкой общественности" комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 ноя 2019 в 08:17

Чушь какая написана! Выделенную полосу никто не отменял, она работает по будним дням. В выходные можно ездить всем!

19 ноя 2019 в 08:19

Ребята, это вброс для пополнения казны. Сейчас все кинутся ехать по выделенке ,а потом получат штрафы)))

Сергей
19 ноя 2019 в 10:49

А когда ее отменили?!

Красноярск
19 ноя 2019 в 10:59

В ОДНО МЕСТО ВСЕ ВЫДЕЛЕНКИ С ТЕМИ КТО ИХ ЗАМУТИЛ!!!!!

Юлия
19 ноя 2019 в 11:20

Никто не отменял!Просто все едут по ней так как тупее развязки ещё надо поискать, у женщины и сложилось ложное представление.По сути на Металлургов 1 полоса это средняя, правая через каждые 50 метров поворот налево.Понастроили 25 этажных домов, куча предприятий, а как людям ехать,постоянно все стоит.Двигаться от ДК до съезда на мост по 40 минут , бред.

гость
19 ноя 2019 в 14:12

вот введут жилье возле Июня и за налоговой и тогда вообще конец будет движению на ПЖ, будем просто стоять вечной пробке

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 19:16

женщина одну остановку ездит поди, нашли эксперта.
А где коментарий из супер центра по просмотру и регулированию трафика? который тут пиарили в том году

Владимир
19 ноя 2019 в 22:44

Нужно обнародовать полные данные данной гражданки, горожане должны знать своих героев.

Гость
19 ноя 2019 в 23:30

Так сделайте копеечную эстакаду с ПЖ на Краснодарскую (левый поворот) и тоже на левом повороте с Октябрьской на ПЖ и можно будет летать от КраЗа до Аэровокзальной без выделенных полос.

Игорь
20 ноя 2019 в 19:39

Еще раз повторюсь, для особо одаренных.
Развития инфраструктуры не будет, если гнобить автовладельцев.
Требовать можно все, что угодно. Только денег от эксплуатации маршруток не ждите. Там только убытки, и дотации, и работа на свой карман. И использование вот таких "пассажирок" для лоббирования своих интересов.

Юрий, житель Красноярска
13 фев 2020 в 11:25

Наверняка такую пенсионерку проплатили. Выделенка осталась. А то, что транспорт ходит плохо, так это камешек в их огород. Посмотрите, как тихо они тащатся по маршруту и , плюс, по полчаса стоят на каждой остановке с открытой "калиткой"! Если сядешь на это вид передвиже по городу, то никогда не приедешь к запланированному времени. Полоса ( выделенка) свободная, а водитель стоит на остановке, чего то ждёт, наверное, пришествие Христа или дьявола. Спрашиваешь: чего стоим, отвечает едем по графику. Простите, кажется мы оплачиваем свой проезд, а не стоянку на остановке? Начинаешь настаивать на своей точке зрения, начинают, с "кислой, миной лица изображать выполнение своих обязанностей: ПЕРЕВОЗИТЬ людей по городу. Но, спрашивается, ЗАЧЕМ, мне эти скандалы и нервы? Именно поэтому, наши горожане стараются приобрести свой транспорт - чтобы можно было планировать время своего прибытия и ехать куда хочешь!!! А, что касается, Шахтёров. Там, как только ввели выделенка - сразу стало невозможно ехать. Сплошные заторы. Было: три полосы, стало: одна. Левая полоса - для поворота налево, правая - для выделенка. Осталась средняя...! Хорошо, что хоть кто то, спустя несколько месяцев догадался переделать схемы поворотов налево! Стало: по человечески - для "проскока" транспорта от центра до Северного и Взлётки и, наоборот! Признаюсь конечно, что стало не удобно тем, кто живёт в Покровке. Тут надо дум

Loading...