перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пассажирка потребовала вернуть выделенную линию для автобусов на Металлургов

18 ноября 2019, 18:49
Гость
Гость
13 февраля 2020, 11:25
Наверняка такую пенсионерку проплатили. Выделенка осталась. А то, что транспорт ходит плохо, так это камешек в их огород. Посмотрите, как тихо они тащатся по маршруту и , плюс, по полчаса стоят на каждой остановке с открытой "калиткой"! Если сядешь на это вид передвиже по городу, то никогда не приедешь к запланированному времени. Полоса ( выделенка) свободная, а водитель стоит на остановке, чего то ждёт, наверное, пришествие Христа или дьявола. Спрашиваешь: чего стоим, отвечает едем по графику. Простите, кажется мы оплачиваем свой проезд, а не стоянку на остановке? Начинаешь настаивать на своей точке зрения, начинают, с "кислой, миной лица изображать выполнение своих обязанностей: ПЕРЕВОЗИТЬ людей по городу. Но, спрашивается, ЗАЧЕМ, мне эти скандалы и нервы? Именно поэтому, наши горожане стараются приобрести свой транспорт - чтобы можно было планировать время своего прибытия и ехать куда хочешь!!! А, что касается, Шахтёров. Там, как только ввели выделенка - сразу стало невозможно ехать. Сплошные заторы. Было: три полосы, стало: одна. Левая полоса - для поворота налево, правая - для выделенка. Осталась средняя...! Хорошо, что хоть кто то, спустя несколько месяцев догадался переделать схемы поворотов налево! Стало: по человечески - для "проскока" транспорта от центра до Северного и Взлётки и, наоборот! Признаюсь конечно, что стало не удобно тем, кто живёт в Покровке. Тут надо дум
Гость
20 ноября 2019, 19:39
Еще раз повторюсь, для особо одаренных. Развития инфраструктуры не будет, если гнобить автовладельцев. Требовать можно все, что угодно. Только денег от эксплуатации маршруток не ждите. Там только убытки, и дотации, и работа на свой карман. И использование вот таких "пассажирок" для лоббирования своих интересов.
Гость
19 ноября 2019, 23:30
Так сделайте копеечную эстакаду с ПЖ на Краснодарскую (левый поворот) и тоже на левом повороте с Октябрьской на ПЖ и можно будет летать от КраЗа до Аэровокзальной без выделенных полос.
Гость
19 ноября 2019, 22:44
Нужно обнародовать полные данные данной гражданки, горожане должны знать своих героев.
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 19:16
женщина одну остановку ездит поди, нашли эксперта. А где коментарий из супер центра по просмотру и регулированию трафика? который тут пиарили в том году
Гость
19 ноября 2019, 14:12
вот введут жилье возле Июня и за налоговой и тогда вообще конец будет движению на ПЖ, будем просто стоять вечной пробке
Гость
19 ноября 2019, 11:20
Никто не отменял!Просто все едут по ней так как тупее развязки ещё надо поискать, у женщины и сложилось ложное представление.По сути на Металлургов 1 полоса это средняя, правая через каждые 50 метров поворот налево.Понастроили 25 этажных домов, куча предприятий, а как людям ехать,постоянно все стоит.Двигаться от ДК до съезда на мост по 40 минут , бред.
Гость
19 ноября 2019, 10:59
В ОДНО МЕСТО ВСЕ ВЫДЕЛЕНКИ С ТЕМИ КТО ИХ ЗАМУТИЛ!!!!!
Гость
19 ноября 2019, 10:49
А когда ее отменили?!
однако

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 08:19
Ребята, это вброс для пополнения казны. Сейчас все кинутся ехать по выделенке ,а потом получат штрафы)))
Гость
19 ноября 2019, 08:17
Чушь какая написана! Выделенную полосу никто не отменял, она работает по будним дням. В выходные можно ездить всем!
Гость
19 ноября 2019, 08:16
Здесь принято удалять неугодные "широкой общественности" комментарии.
Гость
19 ноября 2019, 22:07
Игорь, матерные комментарии удаляют, так что не используй мат
Гость
19 ноября 2019, 07:51
Честно говоря, "выделенки" не хило обогащают "автобусников". Пусть выкупают земли, строят сами для себя выделенные полосы за свои средства. Пространство дорожное, на самом деле, общее. А так, получается, что налог платят за земли под дорогами, выделенные полосы, чистку дорог и прочее, все(в том числе и автомобилисты), а пользуются, практически, бесплатно владельцы маршруток. В придачу, еще постоянно возмущаются, что денег мало им выделяют. Вот и используют таких "патриотичек" для решения своих проблем. Кто-нибудь пробовал реально посчитать в деньгах вклад автовладельцев и владельцев маршруток в дорожную инфраструктуру? Подозреваю, что разница будет в десятки-сотни раз в пользу автовладельцев. А, ведь никто не поднимает вопрос о том, что застройщики застраивают микрорайонные территории в ущерб транспортной инфраструктуре. Строители деньги свои экономят на этом колоссальные. Короче, страна дебилов и кухарок, которые вот так, запросто, требуют все, что хотят.
Гость
19 ноября 2019, 07:57
Кстати, добавлю еще. Тут пишут, типа, "общественный транспорт, это хорощо... пусть развиваются". Экономисты, гребаные. Да без частного транспорта в казне налогов но будет для развития поездок даже на телегах. Ужасаюсь дебилам с "12-летним стажем" вождения.
пила Дружба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2019, 00:36
Водитель, стаж 12 лет. ЗА выделенные полосы, потому что без них стоят все, а с ними можно хоть и без комфорта, но быстро доехать куда надо. Общественный транспорт это хорошо. Пусть он развивается. И дороги тоже ))) Четвероколесым тоже ехать надо много куда.
Гость
18 ноября 2019, 21:55
Ермакова всякую чушь пишет
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 ноября 2019, 21:15
Но ведь на Металлургов выделенка работает. Надо просто камеры там установить.
Гость
18 ноября 2019, 21:47
Камеры устанавливайте у себя дома! Вот когда сделают развязки, расширят полосы по гостам, вот тогда пусть делают выделинки хоть на дудинской
Гость
18 ноября 2019, 21:50
Так и камеры уже висят.... Целую неделю, а может чуть больше
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2019, 12:13
Гость
18 ноября 2019, 21:47
Камеры устанавливайте у себя дома! Вот когда сделают развязки, расширят полосы по гостам, вот тогда пусть делают выделинки хоть на дудинской
Это случится только в ваших прошловековых мечтах, так что либо смиритесь, либо можете переехать в небольшой город или в деревню, там ещё нескоро скорее всего появятся не то что выделенки, но и вообще пробки.
Гость
18 ноября 2019, 20:47
Молодец, побольше бы таких людей, респект!!!
Гость
18 ноября 2019, 20:42
Ну всё верно, я когда там жил, утром в автобус вообще не садился, шел пешком, обгонял несколько штук и садился в первый потом.
Гость
18 ноября 2019, 20:42
Требую отменить выделенку на Коммунальном. Какому депутату передать мое требование?
Гость
18 ноября 2019, 20:40
У мужа пусть требует.
Гость
18 ноября 2019, 19:51
Когда на НГС будут информацию проверять? Полоса работает в будние дни. Возле остановки Краснодарская камеры даже повешали... Или повесли... Ну не важно.
vlnt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2019, 21:08
Тут больше вопросов к депутату. А если бы она ему пожаловалась, что инопланетяне на тарелках летают по ночам и спать мешают, он бы тоже передал жалобу? А нгс просто об этом пишут. Хотя, конечно, господа журналисты, стоило проверить данную информацию и написать, что там происходит на самом деле. А выделенку там, действительно, никто не отменял. Знаки висят, разметка на месте.
Гость
18 ноября 2019, 21:48
18 ноября 2019, 21:08
Тут больше вопросов к депутату. А если бы она ему пожаловалась, что инопланетяне на тарелках летают по ночам и спать мешают, он бы тоже передал жалобу? А нгс просто об этом пишут. Хотя, конечно, господа журналисты, стоило проверить данную информацию и написать, что там происходит на самом деле. А выделенку там, действительно, никто не отменял. Знаки висят, разметка на месте.
И господину депутату оторвать от стула пятую точку тоже не помешало бы.... Вот такие у нас народные депутаты....
Гость
19 ноября 2019, 16:12
Это камеры на скорость, они не фиксируют проезд по полосе!
Гость
18 ноября 2019, 19:19
А чем металлургов ЛУЧШЕ Шахтеров предлагаю от Краза до Медакадемии запретить все левые повороты включая Краснодарскую. Нечего ..... поворачивать налево!!!
Гость
18 ноября 2019, 19:10
если требовать её конёк - пусть потребует заделать яму лев.>прав. на окт...мосту имени Павла Стефановича Федирко.
Гость
18 ноября 2019, 19:09
Там выделенка во все дни,кроме выходных. Вчера по ней ехал ибо воскресенье.
Гость
18 ноября 2019, 19:09
Че то первый раз слышу что отменили. в районе налоговой как было так и есть
Гость
18 ноября 2019, 19:04
Тут надо проводить общественный опрос, а то с такими активными жительницами мы далеко зайдём. Пенсионерка наверное.
Гость
18 ноября 2019, 19:16
Как раз работающим людям не возможно уехать на работу. Вы в своих машинах можете регулировать время выезда, а пассажиры автобусов зависят от расписания автобусов. К вашему сведению,пользуются автобусами половина жителей города и с нами тоже нужно считаться. А так получается,автобусная полоса стоит,а две другие движутся. Пассажиры платят за проезд,почему за свои деньги ,должны опаздывать на работу и стоять часами в пробках.
Гость
18 ноября 2019, 22:25
Гость
18 ноября 2019, 19:16
Как раз работающим людям не возможно уехать на работу. Вы в своих машинах можете регулировать время выезда, а пассажиры автобусов зависят от расписания автобусов. К вашему сведению,пользуются автобусами половина жителей города и с нами тоже нужно считаться. А так получается,автобусная полоса стоит,а две другие движутся. Пассажиры платят за проезд,почему за свои деньги ,должны опаздывать на работу и стоять часами в пробках.
Гость, кто там отменил выделенку, что пассажиры опаздывают??? Знаки есть, полоса есть, штрафы приходят.
Гость
19 ноября 2019, 12:22
Гость
18 ноября 2019, 19:16
Как раз работающим людям не возможно уехать на работу. Вы в своих машинах можете регулировать время выезда, а пассажиры автобусов зависят от расписания автобусов. К вашему сведению,пользуются автобусами половина жителей города и с нами тоже нужно считаться. А так получается,автобусная полоса стоит,а две другие движутся. Пассажиры платят за проезд,почему за свои деньги ,должны опаздывать на работу и стоять часами в пробках.
интересная позиция... по такой логике водители тоже за свои деньги (бензин) стоят в пробке... насчет расписания автобусов... также как и водителям, пассажирам необходимо планировать заранее выход на остановку с учетом расписания и пробок... в целом ситуация практически одинаковая
Гость
18 ноября 2019, 18:56
Нормальный ход..А расстрелы по просьбам трудящихся будут?
Гость
18 ноября 2019, 18:54
а давно там отменили выделенку?
Гость