перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На Чернышевского установили камеру, следящую за пропуском пешеходов на «зебре»

Гость
7 ноября 2019, 16:18
Светофор с кнопкой, вот что там нужно.
Гость
7 ноября 2019, 17:42
Камера и безопасность где связь? Светофор с кнопкой это безопасно, а камера ставится не для безопасности а для поборов денег с населения.
Гость
7 ноября 2019, 18:09
"На Чернышевского установили камеру", ну и зачем на этого человека камеру повесили?
Гость
7 ноября 2019, 16:56
а когда введут камеры, которые штрафуют пешеходноподобных представителей фауны? которые перебегают на красный? не в положенном месте? В наушниках по проезжей части? или просто потому, что им нравится идти по широкому тротуару? и когда начнут штрафовать пешеходов, которые в ночное время без светоотражающих элементов выскакивают? да еще в черной одежде..... просто надо быть взаимовежливыми... и понимать, что если ты сломя голову бежишь через поток машин, вблизи нерегулируемого пешеходного перехода, то вероятность сохраниться минимальна.... Всем добра и будьте ВзАиМоВеЖлИвЫмИ!!!!!
Гость
7 ноября 2019, 18:45
фонари как на аэропортовской трассе поставить чтоб видно было и дорогу и тротуары а то мракновато
Гость
7 ноября 2019, 16:28
Сейчас гонщики завоют о вселенской несправедливости и что пешеход "должен убедиться, что его пропускают"... Включите голову, если пешеход должен убеждаться, что его пропускают, то зачем вообще зебры-то? Можно в любом месте переходить, "если пропускают".
Гость
7 ноября 2019, 16:40
Гость, скорая тоже должна убеждаться что ее пропускают. зебра должна быть , но идти по ней надо убедиться что водители пропускают. Даёт преимущества - но смотреть надо когда идти.
Гость
7 ноября 2019, 19:02
А можно еще одну на перекресток Чернышевского/Мужества? Сегодня уезжал с остановки 7й микрорайон, вся остановка заставлена припаркованными машинами. Согласно ПДД автомобили могут совершать остановку в месте остановки общественного транспорта для посадки/высадки пассажиров при условии, что этому самому общественному транспорту он не мешает. Но нет, все приехали к сберовскому банкомату, заставили всю остановку как парковку и в ус себе не дуют. Еще один "красавчик" из ближнего зарубежья там же сегодня развернулся до светофора через разделительную полосу.
Гость
7 ноября 2019, 20:05
Чё за люди без мозгов. Поставили камеру и светофор и называют нерегулируемым
Гость
7 ноября 2019, 21:46
ну типа тестируется) когда оттестируют, назовут правильно)
Гость
7 ноября 2019, 16:37
блин а я уже думал что она работает. можно было и не пропускать пешиков))
Гость
7 ноября 2019, 17:09
Идем по переходу с улыбочкой, с кирпичом в руке (с)