21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Лукошко
3 окт 2019 в 13:14

Мне вот интересно, а НГС вообще как-то мониторит инфу, получили ли эти красавчики штрафы или нет? Или это просто констатация факта, что тот-то, тот-то нарушил, и на этом все?!
Тогда какой смысл выкладывать подобные статьи, таких красавчиков итак можно самому увидеть на улицах нашего прекрасного города.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 окт 2019 в 13:24

Здесь однозначно тротуар, по ч. 3 ст.12.19 КоАП РФ предусмотрен штраф 1000 рублей. Фото с Фитом

Заблокировать проезд другим водителям — легко. Эта владелица «Хонды» охотно вам расскажет об этом.

Ну так тротуар это или проезд???

Катана
3 окт 2019 в 13:49

Пока система гражданского контроля за подобным поведением и наказаниями не будет работать, ничего не изменится. Очень удобно будет: увидел, сфотал, отправил через приложение, автохам получил автоматически штраф.

ОТВЕТИТЬ
Вова
3 окт 2019 в 14:04

"Машина инкассаторов, конечно, стоит на тротуаре, но правила позволяют для разгрузки/загрузки груза отходить от правил. Если инкассаторы осуществляют работу, то и состава не будет."

бред сивой кобылы

ОТВЕТИТЬ
Marshal
3 окт 2019 в 14:08

строят человейники потом решили бороться с людьми. могу хоть каждый день присылать фото с кленового дворика на Маяковсого. почему нельзя вставить фото сюда?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 окт 2019 в 14:36

Товарищи будьте активнее, чистота и порядок в ваших руках. Я за пол года научил свой двор не парковаться на газоне. Кто то с замечания понял, а кого-то и оформить пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Артем
3 окт 2019 в 14:37

Пока штрафы за такую "парковку" по сути копеечные ( ну что такое сейчас 500 р или даже 1000? ) подобное безобразие будет процветать . Сделать штраф от 5000 , за самое малое -вот тогда начнут думать

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2019 в 16:42

Заведите уже стопхам в крае)) а то вы бедненькие фоткайте пытаетесь что то показать а толку то что))

Умник
3 окт 2019 в 18:06

Пожалуста прогуляйтесь по Белым росам ул. Карамзина. Утром или вечером , можно таких нахалов мин 100 насчитать, переведите это все в штраф 5000 руб и вуаля деньги на зп сотрудникам ГИБДД готов. В чем дело ? Почему не работают? С чего зп у них?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2019 в 18:26

Бмв как раз меньше всего!

95е
5 окт 2019 в 06:55

Сколько лет за рулем все время убеждаюсь. На камри, как правило, едут к своим парням.