перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Солнечном дорогу у дома перегородили блоками. Бизнесмен заявляет, что земля частная

Гость
3 октября 2019, 16:58
Поставить 3 машины на въезде у стоянки и проблема решена

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2019, 08:27
Частная собственность - святое! А если и жаловаться, то сразу гаранту!
Гость
12 сентября 2019, 08:32
Ну осталось только мэрии выставить счет для хозяина блоков. Ему ведь нахаляву асфальт положили:)
Гость
12 сентября 2019, 09:42
по бордюр общая придомовая территория
Гость
12 сентября 2019, 08:18
Это не безнесмены виноваты, а архитекторы и власть и не удивительно будет, если и на Колягино дорогу перекроют ведь дают им землю у самой дороги они уже одну полосу перекрывают для своих нужд. От плодовки весь лес в ленточках продаю строят
12 сентября 2019, 09:36
А че тогда саму стоянку не обнести бетоном внутри?
Гость
12 сентября 2019, 13:18
где нибудь в дагестане жители бы башку за такое проломили. у нас же терпилы
Гость
12 сентября 2019, 10:35
Администрация дала Разрешение строить дом на таком маленьком участке . Все знали , что земля частная рядом . В чем проблема то ? Пусть жители теперь скидываются и выкупают участок .
Гость
12 сентября 2019, 17:32
А в ответочку городской власти надо обнести его стоянку высокими монолитными щитами,как делали к универсиаде,когда хотели скрыть всякий срач.Чтоб ни у кого даже мысли не возникло что там что то есть.И...аминь.
Гость
12 сентября 2019, 07:48
Совсем обнаглели эти бизнесмены. А смысла в этих платных стоянках нет - угонят, сожгут и т.д. и будешь потом годами судится. Людям нужно жаловаться в контролирующие органы. Только так в чувство можно привести наглецов и найти на них управу.
Гость
12 сентября 2019, 11:41
В студгородке во дворе жилого дома альбатрос на дачной также. Причем давно. Бизнесмен каким-то образом оттяпал территорию двора отгородил забором поставил будку и теперь платная стоянка. А что вы хотите? Критикуете проклятый совок....наслаждайтесть добрым и человечным капитализмом. Ведь теперь вы все собственники, хозяева своей жизни. А остальные просто не вписались в рынок.