10 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фуфайка
29 июн 2019 в 12:11

ню ню, дети

29 июн 2019 в 12:15

типичный хам, который нарушает, получает штрафы и кричит, что это выкачка денег у народа

29 июн 2019 в 12:17

Очередной борец с системой.

Николай
29 июн 2019 в 12:18

Не осуждаю, если нет людей которым это не безназлично или полициии тоже нет до этого дела. То почему нет. Они нашли хорошую лацейку, пробел в законе, пусть те кому это не безразлино думают, голову чешут. Одним словом Молодцы!!!

29 июн 2019 в 12:23

Гос номер читается. Молодец парень, сделал бесплатно рекламу своему делу))

Гость
29 июн 2019 в 12:26

видно же что человек адекватный, с места ДТП такие не скрываются – машина приметная.

живу в москве, около всех метро/вокзалов/аэропортов в местах где парковка запрещена десятки машин с бумажками на номерах, на хэтчбэках/универсалах паркуются передней частью в забор, а дверь багажника открывают, и стоят, контролируют чтобы никто не сфотал номер вручную и не отправил в Помощника москвы

Ванька
29 июн 2019 в 12:32

"Поклав".... идиотизм

Виктор
29 июн 2019 в 12:41

Обыкновенное хамло, которое считает что ему можно чуть больше чем другим. В свое оправдание он и Сечина, и Миллера, и Путина с Трампом приведет, но дело ведь не в них всех. Увижу такого на дороге - запись с регистратора отправлю в ГИБДД.

Gap
29 июн 2019 в 12:42

Во-первых, никто не обещал убирать выделенные полосы после Универсиады. Наоборот, говорилось о повсеместном их введении. Так что это ложь Сербина Александра.
Во-вторых, указывать пальчиком на Сечина, Улюкаева и т.п. - это детская отмазка, так свойственная быдло-общественности в наши дни.
В-третьих, у Сербина Александра кишка тонка даже в соцсетях признать, что это он залепил номер, ведь гораздо проще свалить это на неких "детей".
Как можно оправдывать такое хамство и быдлячество?

кристрф
29 июн 2019 в 12:42

хамло...

Гость
29 июн 2019 в 12:43

Когда законы работают не в вашу сторону вы ноете. Но это хорошо что они работают

яяя
29 июн 2019 в 13:30

Я против государства и их сателлитов набивающих карманы за счет народа, а кто их поддерживает кроме их самих.

Фото пользователя
29 июн 2019 в 14:56

кто заставляет его заезжать за стоп линию?

Житель
29 июн 2019 в 15:34

В Красноярске водители очень злые

Просто...
29 июн 2019 в 16:08

Тем кто ездит "очень аккуратно" штрафы НЕ приходят, а если штрафы приходят, то это уже НЕ аккуратная езда.

Уист
29 июн 2019 в 16:09

Я тоже против выделенных полос. В отпуске буду, флешмоб с друзьями устрою в пятницу вечером, встанем на аварийках где-нибудь, перекроем пару полос. Будем снимать реакцию водителей

29 июн 2019 в 16:10

Я, за метр от стоп линии останавливаюсь, если у кого то со зрением проблемы пусть пешком ходит, тупые отмазки типа платить государству и всё такое...тебе потом машину подожгут дети которые бумажку приклеили и ты как миленький побежишь бумажки писать, что ай ай ай машина горит найдите и накажите...а в государстве денежек нету и некто бесплатно не хочет твою машину искать и тушит.

Жалкая попытка оправдаться у нарушителя лишь только подтверждает, что он хам, который боится отвечать за свои ошибки.

Фото пользователя
29 июн 2019 в 18:22

за такое теперь и лишить могут. дети наклеили? не осмотрел авто перед поездкой?

Добрый дядя
30 июн 2019 в 09:26

Сколько ж тут холопов, поддерживающих этот режим, противно