перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Дети наклеили»: заклеенный малярным скотчем госномер вызвал споры автолюбителей в соцсетях

29 июня 2019, 11:40
29 июня 2019, 14:56
кто заставляет его заезжать за стоп линию?
Гость
29 июня 2019, 16:08
Тем кто ездит "очень аккуратно" штрафы НЕ приходят, а если штрафы приходят, то это уже НЕ аккуратная езда.
Гость
29 июня 2019, 12:11
ню ню, дети
29 июня 2019, 18:22
за такое теперь и лишить могут. дети наклеили? не осмотрел авто перед поездкой?
Жалкая попытка оправдаться у нарушителя лишь только подтверждает, что он хам, который боится отвечать за свои ошибки.
29 июня 2019, 16:10
Я, за метр от стоп линии останавливаюсь, если у кого то со зрением проблемы пусть пешком ходит, тупые отмазки типа платить государству и всё такое...тебе потом машину подожгут дети которые бумажку приклеили и ты как миленький побежишь бумажки писать, что ай ай ай машина горит найдите и накажите...а в государстве денежек нету и некто бесплатно не хочет твою машину искать и тушит.
29 июня 2019, 12:15
типичный хам, который нарушает, получает штрафы и кричит, что это выкачка денег у народа
Гость
29 июня 2019, 12:41
Обыкновенное хамло, которое считает что ему можно чуть больше чем другим. В свое оправдание он и Сечина, и Миллера, и Путина с Трампом приведет, но дело ведь не в них всех. Увижу такого на дороге - запись с регистратора отправлю в ГИБДД.
Гость
29 июня 2019, 12:43
Когда законы работают не в вашу сторону вы ноете. Но это хорошо что они работают
Гость
29 июня 2019, 12:42
Во-первых, никто не обещал убирать выделенные полосы после Универсиады. Наоборот, говорилось о повсеместном их введении. Так что это ложь Сербина Александра. Во-вторых, указывать пальчиком на Сечина, Улюкаева и т.п. - это детская отмазка, так свойственная быдло-общественности в наши дни. В-третьих, у Сербина Александра кишка тонка даже в соцсетях признать, что это он залепил номер, ведь гораздо проще свалить это на неких "детей". Как можно оправдывать такое хамство и быдлячество?
Гость
29 июня 2019, 12:32
"Поклав".... идиотизм
Гость
29 июня 2019, 15:34
В Красноярске водители очень злые
Гость
29 июня 2019, 12:42
хамло...
29 июня 2019, 12:17
Очередной борец с системой.
Гость
29 июня 2019, 16:09
Я тоже против выделенных полос. В отпуске буду, флешмоб с друзьями устрою в пятницу вечером, встанем на аварийках где-нибудь, перекроем пару полос. Будем снимать реакцию водителей
Гость
29 июня 2019, 13:30
Я против государства и их сателлитов набивающих карманы за счет народа, а кто их поддерживает кроме их самих.
Гость
29 июня 2019, 12:18
Не осуждаю, если нет людей которым это не безназлично или полициии тоже нет до этого дела. То почему нет. Они нашли хорошую лацейку, пробел в законе, пусть те кому это не безразлино думают, голову чешут. Одним словом Молодцы!!!
Гость
30 июня 2019, 09:26
Сколько ж тут холопов, поддерживающих этот режим, противно
Гость
29 июня 2019, 12:26
видно же что человек адекватный, с места ДТП такие не скрываются – машина приметная. живу в москве, около всех метро/вокзалов/аэропортов в местах где парковка запрещена десятки машин с бумажками на номерах, на хэтчбэках/универсалах паркуются передней частью в забор, а дверь багажника открывают, и стоят, контролируют чтобы никто не сфотал номер вручную и не отправил в Помощника москвы
29 июня 2019, 12:23
Гос номер читается. Молодец парень, сделал бесплатно рекламу своему делу))