Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заснувший водитель грузовика раздавил «Тойоту» на трассе: две женщины и их дети погибли»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Вопрос
22 июня 2019 в 22:25

Когда федеральную дорогу уже сделают на 4 полосы с разделительной? Скольким людям ещё нужно умереть на этой дороге? Бессменное руководство ФКУ Байкал (сейчас Енисей) к ответу за многолетние ДТП со смертельным исходом, ибо причина это скорее всего коррупция или как минимум не исполнение служебных обязанностей.

Гость
22 июня 2019 в 18:21

Хоть на сколько не сажай, людей это не оживит.

Сашка
22 июня 2019 в 20:01

И снова отбойник с края дороги. Зуб даю с другой стороны тоже.
Для чего? Какой "одарённых" придумал ставить отбойник и по краям а не по центру? Для того что бы создать туннель смерти видимо.
Без отбойников можно было бы с дороги срулить кувыркаться. Так хотя бы 50 на 50 шансы, а с отбойниками по бокам 100% лобовое и соответственно трупы.

Прохожий
23 июня 2019 в 03:51

Жуть какая, мои соболезнования.

атеист
23 июня 2019 в 07:31

Куда смотрит бог? Почему не помог хотя бы детям? Ведь в церкви говорили, что бог очень любит детей, как Он такое допускает? Верующие есть? разъясните:

Олегом
22 июня 2019 в 18:51

А что? Вот и статистика, одни всю ночь гуляли, и недоспали, а потом всю дорогу дремали, и засыпали. А вторым просто не повезло оказаться в этот час, на этом месте. Хорошие фильмы по ночам крутят, вот до последнего и насматриваются, а утром в дорогу. А может до последней капле, пока не уснут, а поутру в дорогу по звонку.

23 июня 2019 в 10:07

В какой организации работал водитель и какое наказание понесет собственник предприятия, не органищовавший правильный режим труда и отдыха водителей?

23 июня 2019 в 11:23

Нет ему оправдания никакого.

Иван
22 июня 2019 в 17:17

Лет бы на 20 его посадить.

семен
24 июня 2019 в 09:22

Тут не водитель виноват, он не пьяный ведь был. Ясно людей не вернуть, но такая дорожная обстановка у нас в стране . Любой может заснуть, может сердце прихватило , может плохо стало. Сам лично видел как водитель выехал на встречку потеряв сознание из за плохого самочувствия.

Александр
22 июня 2019 в 17:37

Таких надо пожизненно изолировать от общества.
А если и выйдет, то пожизненно лишить права управления транспортными средствами.

Мимохожий
23 июня 2019 в 10:58

Плохо что водитель просто водитель. Будь он чмновником, редакция могла бы в своё удовольствие покапаться в его нижнем белье

Евгений
23 июня 2019 в 22:58

Водителью 62 года, он бы на пенсию пошел
а тут реформа, сами такими будем и не только водитель у нас профессий много где в 62 нельзя работать.

Андроид
22 июня 2019 в 18:56

когда уже запрят человеку буть водителем транспортного средства, и будут все машины 100% автопилотируемые. молю бога об этом, поскорей бы