Заснувший водитель грузовика раздавил «Тойоту» на трассе: две женщины и их дети погибли
22 июня 2019, 17:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
22 июня 2019, 22:25
Когда федеральную дорогу уже сделают на 4 полосы с разделительной? Скольким людям ещё нужно умереть на этой дороге? Бессменное руководство ФКУ Байкал (сейчас Енисей) к ответу за многолетние ДТП со смертельным исходом, ибо причина это скорее всего коррупция или как минимум не исполнение служебных обязанностей.
Гость
22 июня 2019, 18:21
Хоть на сколько не сажай, людей это не оживит.
Гость
22 июня 2019, 20:01
И снова отбойник с края дороги. Зуб даю с другой стороны тоже.
Для чего? Какой "одарённых" придумал ставить отбойник и по краям а не по центру? Для того что бы создать туннель смерти видимо.
Без отбойников можно было бы с дороги срулить кувыркаться. Так хотя бы 50 на 50 шансы, а с отбойниками по бокам 100% лобовое и соответственно трупы.
Гость
23 июня 2019, 03:51
Жуть какая, мои соболезнования.
Гость
23 июня 2019, 07:31
Куда смотрит бог? Почему не помог хотя бы детям? Ведь в церкви говорили, что бог очень любит детей, как Он такое допускает? Верующие есть? разъясните:
Гость
22 июня 2019, 18:51
А что? Вот и статистика, одни всю ночь гуляли, и недоспали, а потом всю дорогу дремали, и засыпали. А вторым просто не повезло оказаться в этот час, на этом месте. Хорошие фильмы по ночам крутят, вот до последнего и насматриваются, а утром в дорогу. А может до последней капле, пока не уснут, а поутру в дорогу по звонку.
Тут не водитель виноват, он не пьяный ведь был. Ясно людей не вернуть, но такая дорожная обстановка у нас в стране . Любой может заснуть, может сердце прихватило , может плохо стало. Сам лично видел как водитель выехал на встречку потеряв сознание из за плохого самочувствия.
Гость
22 июня 2019, 17:37
Таких надо пожизненно изолировать от общества.
А если и выйдет, то пожизненно лишить права управления транспортными средствами.
Гость
23 июня 2019, 10:58
Плохо что водитель просто водитель. Будь он чмновником, редакция могла бы в своё удовольствие покапаться в его нижнем белье
Гость
23 июня 2019, 22:58
Водителью 62 года, он бы на пенсию пошел
а тут реформа, сами такими будем и не только водитель у нас профессий много где в 62 нельзя работать.
Гость
22 июня 2019, 18:56
когда уже запрят человеку буть водителем транспортного средства, и будут все машины 100% автопилотируемые. молю бога об этом, поскорей бы
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Заснувший водитель грузовика раздавил «Тойоту» на трассе: две женщины и их дети погибли