Дороги и транспорт «Красавчик»: парень выбежал из машины на «зебре» и помог дедушке перейти дорогу

«Красавчик»: парень выбежал из машины на «зебре» и помог дедушке перейти дорогу

История не новая, но каждый раз водитель собирает сотни одобрительных комментариев

Переход в районе 60 лет ВЛКСМ

Трогательный ролик получилось заснять одному из лесосибирских водителей с помощью регистратора в машине. Видео опубликовано 22 июня.

«Всегда знал, что в Лесосибирске есть добрые люди. Респект тебе мужик! Переход в районе 60 лет ВЛКСМ», — подписал автор ролика.

Он уже собрал больше 2 тысяч просмотров и сотни одобрительных комментариев. «Красавчик», «Молодец. Браво. Редкий кадр», «Респект» — одобряюще поддержали поступок пользователи Сети.

Подобные истории нередко расходятся по интернету и набирают миллионы просмотров на YouTube. В 2012 году всех поразил водитель Infinity FX35.

На 40-й секунде ролика сюжет с участием красноярца Эдуарда Папавы, который прославился в 2012 году тем, что вышел из своего Infinity FX35 и перевел через дорогу бабушку. Его поступок попал на камеру видеорегистратора попутного автомобиля. Спустя год ролик «Мир не без добрых людей» набрал 3,5 миллиона просмотров.

34-летний Эдуард Папава до сих пор не понимает причин своей популярности. По его словам, он просто пожалел бабушку, которая куталась в пальто и мерзла под снегом, дорогу ей никто не уступал.

— Когда в ноябре 2012 года кто-то выложил ролик в интернет, ко мне и с телевидения приезжали, и ГИБДД чашку с зажигалкой подарили. Вот я тогда удивлялся, — вспоминает г-н Папава.

Но переводят в Красноярске через дорогу не только пожилых людей, но и даже уточек.

Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства