перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Ночью четверо студентов врезались в столб на Киренского. В искореженной машине погибли двое

22 июня 2019, 09:20
Гость
Гость
30 июня 2019, 12:13
Заслуженное самовыпиливание.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2019, 14:20
После 10 вечера вообще страшно в городе ездить. Вылазят вот такие черти которые летят не смотря ни на что, перестраиваются из ряда в ряд на пустой дороге. Столбы таких ждут.
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2019, 09:12
что нужно делать что бы на переднем приводе такое исполнить. пережили бы это дтп следующее бы точно нет
Гость
24 июня 2019, 08:06
Кому нибудь из вас говорили фразу; "Ты дурак тебя посадят"! Если да, то срочно меняйте мировозрение пока на кладбище не увезли!
Гость
23 июня 2019, 13:48
Ума нет , считай калека! Заслуженная карма !!
Гость
23 июня 2019, 11:00
На Киренского водятлы постоянно едут на красный свет - страшно переходить улицу. Середина дороги на всех перекрёстках и проулках занята ждущими поворот налево - дорога и так узкая и все щемятся в сторону тротуара. Часто сбивают пешеходов. Аварии на перекрёстке Киренского-Копылова, откуда выехал чёрный автомобиль, бывают очень часто. Жалко парней, но человек "внезапно смертен".
Гость
23 июня 2019, 09:08
Неопытный водитель +большая скорость+мокрый асфальт+плохая резина= смерть!
Гость
23 июня 2019, 03:50
Сопромат надо было не прогуливать и физику.
Creme Brulee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2019, 01:32
Киренского никогда, наверно, не станет нормальной 4х полосной дорогой. Что-то уже и не припомню когда разбивались на съезде Копылова, Свободного или Высотной. А по Киренского и трезвый едешь с опаской, как бы и за черту не заехать и правым боком соседа не шоркнуть
Гость
22 июня 2019, 21:50
Надо так-в армии не отслужил-не получишь права до 28 лет.
Гость
22 июня 2019, 16:33
А что? В четыре утра делают лихачи на дорогах, все нормальные люди отдыхают, а эти: одни в больничке, другие в морге. И после такого шока, только столб не шокирован, стоит себе спокойно, других дожидается.
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2019, 16:08
И да, если сделать такие ограничения, то теоритически это должно уменьшить количество автомобилей на дорогах, как в следствии этого и всего вытекающего из этого.
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2019, 16:05
Я, всегда говорил что позволять ездить на автомобиле надо с 24 лет. а то малолеток по осени считают. инфантильное отношение к законам физики - делает своё дело.
Гость
22 июня 2019, 14:48
Всегда во всём в виновато отсутствие мозга. Лучше ехать 50 км ч и лежать дома в тёплой кроватке, чем на мокром асфальте.
Гость
22 июня 2019, 12:55
Хорошо что в Столб, а не в кого-то.
Гость
22 июня 2019, 12:25
Нужно уточнять схему работы светофора, но мне кажется они низко летели на красный и увернулись от машины, ехавшей на зелёный
Гость
22 июня 2019, 12:07
раньше столбы дорогу перебегали, теперь красный свет подрезает... куда мир катится...
Гость
22 июня 2019, 12:03
Ужас, с с соответствующей скоростью если ехали 40-50 такой трагедии не было бы.
Гость
22 июня 2019, 11:28
зачем родители покупают таким малолеткам автомобили? из большой любви? кого теперь они будут любить?
Гость
22 июня 2019, 11:21
От сессии до сессии живут студенты весело.
Гость
22 июня 2019, 11:10
Конечно подрезали ,была бы скорость 1000км/ч их бы подрезало ещё 20 машин
Гость
22 июня 2019, 11:07
Столб жалко (((
Гость
22 июня 2019, 10:57
А красный на подъём горит, значит и стой стороны с которой летели товарищи, тоже сигнал красный?
Гость
22 июня 2019, 10:50
Резина зимняя когда-то была... Мокрый асфальт.. Это же полное отсутствие мозга..
Гость
22 июня 2019, 10:48
На старой колымаге, на ужасной резине нестьсь по мокром асфальту 100+, на что надеялись..
ШЕФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2019, 10:44
Устроили ночные гонки как пить дать
Гость
22 июня 2019, 10:42
Попросите производителя столбов выпустить бордюры, будут всем бордюрам бордюры.
Гость
22 июня 2019, 10:14
А столб крепкий. Хороший производитель.
Гость
22 июня 2019, 10:14
А это точно Мазда Фэмели? Переднее крыло не похоже как-то.
Negara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2019, 10:08
Покатались ребята. Сочувствую родителям ...
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2019, 10:04
отсутствие опыта вождения на мокрой дороге и максимализм. никто их не подрезал в 4 утра, дорога пустая.
Turbo2018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2019, 10:01
Они на красный что-ли летели?
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2019, 09:58
аквапланирование, не?
Обыкновенный комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2019, 09:54
Если один из пассажиров утверждает, что их подрезали, почему бы на него не завести дело за дачу заведомо ложных показаний?
Гость
22 июня 2019, 09:51
Подрезали их, ага.
Гость