Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночью четверо студентов врезались в столб на Киренского. В искореженной машине погибли двое»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Кирилл
22 июня 2019 в 09:51

Подрезали их, ага.

Житель
22 июня 2019 в 10:14

А столб крепкий. Хороший производитель.

22 июня 2019 в 10:01

Они на красный что-ли летели?

22 июня 2019 в 10:04

отсутствие опыта вождения на мокрой дороге и максимализм. никто их не подрезал в 4 утра, дорога пустая.

Иван
22 июня 2019 в 10:48

На старой колымаге, на ужасной резине нестьсь по мокром асфальту 100+, на что надеялись..

Местный
22 июня 2019 в 12:07

раньше столбы дорогу перебегали, теперь красный свет подрезает... куда мир катится...

Константин
22 июня 2019 в 12:03

Ужас, с с соответствующей скоростью если ехали 40-50 такой трагедии не было бы.

asd
22 июня 2019 в 10:42

Попросите производителя столбов выпустить бордюры, будут всем бордюрам бордюры.

Иван
22 июня 2019 в 10:50

Резина зимняя когда-то была... Мокрый асфальт.. Это же полное отсутствие мозга..

Zzz
22 июня 2019 в 14:48

Всегда во всём в виновато отсутствие мозга. Лучше ехать 50 км ч и лежать дома в тёплой кроватке, чем на мокром асфальте.

ABW035
22 июня 2019 в 10:57

А красный на подъём горит, значит и стой стороны с которой летели товарищи, тоже сигнал красный?

Олегом
22 июня 2019 в 16:33

А что? В четыре утра делают лихачи на дорогах, все нормальные люди отдыхают, а эти: одни в больничке, другие в морге. И после такого шока, только столб не шокирован, стоит себе спокойно, других дожидается.

Правда Матушка
22 июня 2019 в 11:10

Конечно подрезали ,была бы скорость 1000км/ч их бы подрезало ещё 20 машин

Виктор
22 июня 2019 в 12:55

Хорошо что в Столб, а не в кого-то.

Если один из пассажиров утверждает, что их подрезали, почему бы на него не завести дело за дачу заведомо ложных показаний?

кристина
22 июня 2019 в 11:28

зачем родители покупают таким малолеткам автомобили? из большой любви? кого теперь они будут любить?

Бармалей
22 июня 2019 в 11:21

От сессии до сессии живут студенты весело.

ГостЪ
22 июня 2019 в 12:25

Нужно уточнять схему работы светофора, но мне кажется они низко летели на красный и увернулись от машины, ехавшей на зелёный

22 июня 2019 в 10:08

Покатались ребята. Сочувствую родителям ...

22 июня 2019 в 10:44

Устроили ночные гонки как пить дать

мас
23 июня 2019 в 09:08

Неопытный водитель +большая скорость+мокрый асфальт+плохая резина= смерть!

Серый
23 июня 2019 в 13:48

Ума нет , считай калека! Заслуженная карма !!

Робот Робо
23 июня 2019 в 03:50

Сопромат надо было не прогуливать и физику.

Житель Киренского
23 июня 2019 в 11:00

На Киренского водятлы постоянно едут на красный свет - страшно переходить улицу. Середина дороги на всех перекрёстках и проулках занята ждущими поворот налево - дорога и так узкая и все щемятся в сторону тротуара. Часто сбивают пешеходов. Аварии на перекрёстке Киренского-Копылова, откуда выехал чёрный автомобиль, бывают очень часто. Жалко парней, но человек "внезапно смертен".

дешево и сердито
22 июня 2019 в 21:50

Надо так-в армии не отслужил-не получишь права до 28 лет.

22 июня 2019 в 09:58

аквапланирование, не?

Виктор
22 июня 2019 в 10:14

А это точно Мазда Фэмели? Переднее крыло не похоже как-то.

24 июня 2019 в 09:12

что нужно делать что бы на переднем приводе такое исполнить. пережили бы это дтп следующее бы точно нет

24 июня 2019 в 14:20

После 10 вечера вообще страшно в городе ездить. Вылазят вот такие черти которые летят не смотря ни на что, перестраиваются из ряда в ряд на пустой дороге. Столбы таких ждут.

Мимоход
22 июня 2019 в 11:07

Столб жалко (((

22 июня 2019 в 16:05

Я, всегда говорил что позволять ездить на автомобиле надо с 24 лет. а то малолеток по осени считают. инфантильное отношение к законам физики - делает своё дело.

22 июня 2019 в 16:08

И да, если сделать такие ограничения, то теоритически это должно уменьшить количество автомобилей на дорогах, как в следствии этого и всего вытекающего из этого.

23 июня 2019 в 01:32

Киренского никогда, наверно, не станет нормальной 4х полосной дорогой.
Что-то уже и не припомню когда разбивались на съезде Копылова, Свободного или Высотной. А по Киренского и трезвый едешь с опаской, как бы и за черту не заехать и правым боком соседа не шоркнуть

Михаил
24 июня 2019 в 08:06

Кому нибудь из вас говорили фразу; "Ты дурак тебя посадят"! Если да, то срочно меняйте мировозрение пока на кладбище не увезли!

DPz
30 июня 2019 в 12:13

Заслуженное самовыпиливание.