перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Нет интереса»: в Росавиации объяснили отсутствие дешёвых билетов до Крыма из Красноярска

10 июня 2019, 17:15
Гость
Гость
11 июня 2019, 14:47
А плацкартом туда можно? На верхней боковушке около туалета возможно не дорого будет...
Суслик.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2019, 13:37
Серьёзно? Томск вошел, а Красноярск нет. Численность населения считали? Там значит есть заинтересованные люди, а тут их нету.
Ыыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2019, 12:39
Посмотрел билеты из НСК и Томска - также как и из Красноярска - по 25 тыщ в среднем за РТ. Где цены 6 тыщ?
таксист из рощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2019, 10:50
скорее всего в новости опечатка. большой спрос-большая цена. а где спроса нет, цена меньше))
Очень Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2019, 09:24
Нищие Красноярцы не могут позволить себе дешевые билеты, поэтому они не получат дешевые билеты. Железная логика "РУССКОГО" бизнеса. Да и вот же главный вопрос лежит на поверхности, ПОЧЕМУ НЕТ СПРОСА, ДАЖЕ!!! на ДЕШЕВЫЕ БИЛЕТЫ????
Гость
10 июня 2019, 23:56
Заголовок верный - нет спроса. Как про все в этой стране) Низкий уровень жизни - нет спроса. Спроса народа с власти.
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2019, 21:54
Крым это прежде всего гигантский авианосец и крепость посреди Черного моря. А отдых это вторично.
Гость
10 июня 2019, 20:42
Я не понимаю, чего все раскудахтались. Большинству населения России Крым действительно нужен, поскольку оно живет в центральной России, а оттуда до Крыма сильно ближе, чем из Сибири и Дальнего востока. Так что все справедливо.
Гость
10 июня 2019, 19:55
10тр это если что то более менее из отелей рассматривать, чтоб без клопов. Дешевле понятно что у частников можно комнату снять.
Гость
10 июня 2019, 18:50
не заслужили, я же говорю крепостное право здесь никто не отменял
Сильвестр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июня 2019, 18:32
А мне чартер на Кипр верните, пожалуйста. А то через Нск придётся в этом году лететь. На Чёрное море после Кипра я ни ногою.
Гость
10 июня 2019, 18:06
Захотела слетать в Крым на недельку - там есть где жить, посмотрела сколько билеты стоят на самолёт - перехотела лететь. Это правда адок. Вот так и развивают наш внутренний туризм. Позор
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2019, 18:06
Не надо ездить в Крым. Турция, Египед. Вьетнам, Тайланд. Езжайте туда. А то в прошлом году на пляжах Коктебеля, Феодосии, Ялты, Севастополя толкучка большая была.
Учёный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июня 2019, 17:53
Крым дыра с нереально дорогими ценами, жильём 10 тр в сутки! так что извините
Гость
10 июня 2019, 17:52
не по теме. кто-нибудь скажите, может знаете, почему возле остановки глазнй центр в доме трясен периодически. аж люстра трясётся. сейчас опять началось, до этого было примерно в 13.00-14.00
Гость
10 июня 2019, 17:50
Я не понял, интересы авиакомпаний надо удовлетворить или граждан? Мне кажется в том году была новость что все билеты раскупили очень лихо...
Гость
10 июня 2019, 17:45
а я вот как до Москвы дойду, потом в Крым еще схожу пешком
Beav1s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2019, 17:38
А спроса нет из-за высоких цен :) Сделайте билеты по 5000, захлебнетесь от потока "дикарей". А то 30к билет на одного - не айс
Гость
10 июня 2019, 17:26
хочется в крым но столько бабла нет..проще накопить и в турцию или вьетнам
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2019, 17:25
Очередной прорыв? Или как?
Алексей_К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2019, 17:20
Да и незачем субсидировать, нечего из моего кармана за это платить. Отдых в Крыму неконкурентноспособен относительно тех же Турции, Египта и Таиланда, ни по цене, ни по сервису
Гость
10 июня 2019, 17:18
ну и где крымнашисты?
Гость