6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

«Нет интереса»: в Росавиации объяснили отсутствие дешёвых билетов до Крыма из Красноярска

Красноярск не вошёл в список городов со специальными дешёвыми тарифами на полёты в Симферополь

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

айтишник
10 июн 2019 в 17:18

ну и где крымнашисты?

10 июн 2019 в 17:20

Да и незачем субсидировать, нечего из моего кармана за это платить. Отдых в Крыму неконкурентноспособен относительно тех же Турции, Египта и Таиланда, ни по цене, ни по сервису

Фото пользователя
10 июн 2019 в 17:25

Очередной прорыв? Или как?

Иван
10 июн 2019 в 17:26

хочется в крым но столько бабла нет..проще накопить и в турцию или вьетнам

Фото пользователя
10 июн 2019 в 17:38

А спроса нет из-за высоких цен :)

Сделайте билеты по 5000, захлебнетесь от потока "дикарей".
А то 30к билет на одного - не айс

шаман из Якутии
10 июн 2019 в 17:45

а я вот как до Москвы дойду, потом в Крым еще схожу пешком

Мотокроссер
10 июн 2019 в 17:50

Я не понял, интересы авиакомпаний надо удовлетворить или граждан?
Мне кажется в том году была новость что все билеты раскупили очень лихо...

гость
10 июн 2019 в 17:52

не по теме. кто-нибудь скажите, может знаете, почему возле остановки глазнй центр в доме трясен периодически. аж люстра трясётся. сейчас опять началось, до этого было примерно в 13.00-14.00

10 июн 2019 в 17:53

Крым дыра с нереально дорогими ценами, жильём 10 тр в сутки! так что извините

Фото пользователя
10 июн 2019 в 18:06

Не надо ездить в Крым. Турция, Египед. Вьетнам, Тайланд. Езжайте туда. А то в прошлом году на пляжах Коктебеля, Феодосии, Ялты, Севастополя толкучка большая была.

Кысь
10 июн 2019 в 18:06

Захотела слетать в Крым на недельку - там есть где жить, посмотрела сколько билеты стоят на самолёт - перехотела лететь. Это правда адок. Вот так и развивают наш внутренний туризм. Позор

Фото пользователя
10 июн 2019 в 18:32

А мне чартер на Кипр верните, пожалуйста. А то через Нск придётся в этом году лететь. На Чёрное море после Кипра я ни ногою.

Нечогласный
10 июн 2019 в 18:50

не заслужили, я же говорю крепостное право здесь никто не отменял

Аноним
10 июн 2019 в 19:55

10тр это если что то более менее из отелей рассматривать, чтоб без клопов. Дешевле понятно что у частников можно комнату снять.

Юрий
10 июн 2019 в 20:42

Я не понимаю, чего все раскудахтались. Большинству населения России Крым действительно нужен, поскольку оно живет в центральной России, а оттуда до Крыма сильно ближе, чем из Сибири и Дальнего востока. Так что все справедливо.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 21:54

Крым это прежде всего гигантский авианосец и крепость посреди Черного моря. А отдых это вторично.

753
10 июн 2019 в 23:56

Заголовок верный - нет спроса. Как про все в этой стране) Низкий уровень жизни - нет спроса. Спроса народа с власти.

Фото пользователя
11 июн 2019 в 09:24

Нищие Красноярцы не могут позволить себе дешевые билеты, поэтому они не получат дешевые билеты. Железная логика "РУССКОГО" бизнеса. Да и вот же главный вопрос лежит на поверхности, ПОЧЕМУ НЕТ СПРОСА, ДАЖЕ!!! на ДЕШЕВЫЕ БИЛЕТЫ????

Фото пользователя
11 июн 2019 в 10:50

скорее всего в новости опечатка. большой спрос-большая цена. а где спроса нет, цена меньше))

Фото пользователя
11 июн 2019 в 12:39

Посмотрел билеты из НСК и Томска - также как и из Красноярска - по 25 тыщ в среднем за РТ. Где цены 6 тыщ?

Фото пользователя
11 июн 2019 в 13:37

Серьёзно? Томск вошел, а Красноярск нет. Численность населения считали? Там значит есть заинтересованные люди, а тут их нету.

южанин
11 июн 2019 в 14:47

А плацкартом туда можно? На верхней боковушке около туалета возможно не дорого будет...