перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Чиновники рассказали, в каких микрорайонах изменятся схемы движения автобусов в ближайшие три года

Гость
4 июня 2019, 08:27
Вот такая вся наша жизнь. То церкви сносим - то строим сотнями. То трамвайные линии вырывали с мостов от души - то теперь опять строить будем. Мне пацаном нравилось с правого на "Оперы и балета" по коммунальному кататься. Мои дети наверное ещё увидят как трамваи опять будут убирать, объясняя что это не целесообразно и они только мосты разрушают. По-моему так нельзя, должна быть одна концепция развития города. А мы мечемся из крайности в крайность. Но если цель потратить деньги - то тут всё правильно делают.
Гость
4 июня 2019, 08:35
очередные рассказы про Нью Васюки...сколько можно.. особенно порадовало "Электротранспорт вообще становится малопопулярен у красноярцев". конечно, для нас это уже прошлый век , в нью васюках на электротяге не ездят, не деревня же ну.
Гость
4 июня 2019, 12:32
"Электротранспорт вообще становится малопопулярен у красноярцев" - дык правильно, новые трамвайные, троллейбусные пути не строят, только старые разбирают. Подвижной состав не обновляется. Маршрутная сеть трамваев, троллейбусов не развивается. "автобусы и трамваи не предназначены для маломобильных людей" - так надо было к Универсиаде покупать. Зато купили ПАЗики. "В планах строительство трамвайной линии, которая свяжет правый и левый берега" - планы каждую неделю меняются. Были бы планы - Николаевский мост сделали более широким.
Гость
4 июня 2019, 11:12
а что, до этого троллейбусы были не экологичными?
4 июня 2019, 10:13
Красиво написано, но вообще не верится в выполнимость!
4 июня 2019, 22:06
"Электротранспорт вообще становится малопопулярен у красноярцев" Гениальное заявление. Вы хотябы 15й маршрут троллейбуса верните, неговоря уже о запуске новых. А то как на этом электротранcпорте ездить, если его нет?
Гость
4 июня 2019, 08:18
нет, они не перестают... удивлять. Планы просто «наполеоновские», ещё один отдел нужен срочно для их реализации. Интересно, если в советское время, умные люди демонтировали рельсы с обоих мостов из-за огромного ущерба для конструкций, то они их как построят заново? Может нанотехнологии? А, понял, они их хотят ремонтировать через год, да каждый год
Гость
5 июня 2019, 01:09
все нормально, товарищи. бла -бла-бла. продолжаем смотреть лапшу-новости разных каналов и читать лапшу-новости разных каналов. трамвайные рельсы убрали с мостов по причине их быстрого разрушения ( то есть мостов). но убирали другие руководители власти (думали о народе и будущей жизни процентов на 40 - примерно), а шо сейчас - бизнес и ни чего личного, а народ это средство достижения прибыли. УРА ТОВАРИЩИ. (продолжительные аплодисменты). короче - проще заплатить страховку ( при разрушении моста) . чем сделать качественно и по-уму. тем и живем.
Гость
5 июня 2019, 10:05
Москва, Питер переходят на электробусы, которые заменят и автобусы и трамваи и троллейбусы, а у нас планируют откат назад. Слов нет!!!!