6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

Названа цена двухуровневой развязки на Предмостной площади

Дат, когда даже предварительно может быть реализован проект, — нет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фуфайка
17 мая 2019 в 16:00

безопасные и качественные дороги-это не про Красноярск

владимир.
17 мая 2019 в 16:01

давайте еще весь центр в развязках завалим. не нужна она там, ничем особо не поможет, а пыли грязи дискомфорта на 5-7 лет для людей обеспечены.

Мурмуркина
17 мая 2019 в 16:09

А на мост с красраба и матросова как предполагается заезжать, по земле?

а2р2
17 мая 2019 в 16:17

Там надо крест поставить
и канатную дорогу протянуть

Фото пользователя
17 мая 2019 в 16:31

Храм на кольце построить и развязка не понадобится.
Или часовню как минимум.
Из плюсов - стоимость меньше. Доход в казну увеличивается.
Ещё когда прокачивается ветка религии - уменьшается недовольство граждан, у боевых юнитов жизнь+10%.

drug
17 мая 2019 в 16:35

Смешная затея...

вкгп
17 мая 2019 в 16:36

Не будет там ничего, никокой развязки 4 уровневой...успокаивайтесь. Скоро выборы, вроде, осенью. Топим за едро.

Хей, Висос, Майкл хиэр
17 мая 2019 в 16:40

«Эстакада. По ней с моста машины будут поворачивать на «Красноярский Рабочий»....
и упираться в пешеходный светофор, лол, а через 50 метров ещё в один + в сужение из-за стрелки налево.
Тогда уж тянуть эстакаду до Юбилейной, чтоб был реально смысл.

Аноним
17 мая 2019 в 16:49

Нужен выезд с пашенного на новый мост, тогда развязка не нужна будет. Лучше туда деньги пустите сначала.

Лёня
17 мая 2019 в 17:11

Москва уже вся развязках как в паутине, понастроили везде где могли. Видать по этой же программе деньги осваивали, может насытились уже и теперь нам что-то перепадёт.

Евгений
17 мая 2019 в 18:17

Наверное Сибиряк выиграет аукцион на эти работы !

Игорь
17 мая 2019 в 18:17

Будут строить лет 10

Фото пользователя
17 мая 2019 в 19:07

даты появятся ......к выборам )))))))) наверное )))))
я так думаю
))))

Фото пользователя
17 мая 2019 в 19:43

Торопиться не надо. Надо всё обдумать, просчитать. Потом внести корректировки, в связи с подорожанием всего и вся.. И снова обдумать и посчитать. Прикинуть..
Во времена стабильности, спешить-то особо некуда. Мы ж не китайцы, чтоб столько строить и так быстро.

Баба Яга
17 мая 2019 в 20:21

Для такой развязки мост слишком узкий, тем более после введения выделенной полосы. Чтобы увеличить пропускаемость, надо еще один мост параллельно строить, чтобы по ним одностроннее движение было.

Полиграф
17 мая 2019 в 20:34

Помню был студентом, еду в 2 на учебу - слушаю радио: "Стоимость двух уровневой развязки на пердмостной площади составляет 250 млн. рублей, но ассигнований нет". Следующая новость: "выделено 250 млн. рублей для Заповедника Роев ручей".

Pistolet
17 мая 2019 в 22:02

В ходе расследования уголовного дела в отношении начальника банковского отдела управления «К» ФСБ полковника Кирилла Черкалина в результате обысков в трех квартирах изъята сумма, эквивалентная 12 миллиардам рублей. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на свои источники в спецслужбе.

Алексей
18 мая 2019 в 04:14

Да нахрен нам ваши новые развязки! Где метро?! Столько денег уже впалили в сраные дороги, можно было-бы уже 5-6 станций построить.

Андрючка
18 мая 2019 в 05:50

К некоторым скажу , вы деревня. Езжайте в свои б.Мурту, Сухобузимо, Шалинское. И не надо воду мутить во пруду. А развязки нужны . Правда они нужны были ещё лет 10 назад. Но Петя думал о Москве. Всё продал.

Олег Дилон
18 мая 2019 в 09:50

4 уровневая развязка , и подземный переход. Ну ну... Перенесите эту новость в раздел Истории.

Фото пользователя
18 мая 2019 в 22:43

Где-то там технопарк стоит в несколько тысяч квадратов стоимостью сравнимой с развязкой , с парой непонятных контор .
А вроде и монумент тоже не бесплатный
Надо ввысь смотреть и все будет

Сергей
21 мая 2019 в 06:53

- на авиаторов 4 полосу сделать;
- установить временные ограничиния на действия всех знаков "автобусная полоса", хотя бы потому, что в полночь автобусы не ходят!
- ...