перейти к новости

В мэрии задумались о запуске шаттлов на о. Татышев

15 мая 2019, 18:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
15 мая 2019, 19:18
Ох, да эти бы корабли дорог, да на междугородние рейсы, вместо тех помоек что курсируют по краю... А в городе они ненужны, это крупные автобусы с большой загрузкой. Очередной "прожект", не более
Гость
15 мая 2019, 18:22
Может лучше пересадки сделать бесплатными в общественном транспорте? И шаттлы не нужны...
Гость
15 мая 2019, 22:25
Шатлы в космос запускают.А это автобусы обычные.Не надо выдумывать лишнее.
Гость
15 мая 2019, 23:53
Коляска в него не войдёт, и нах он нужен этот шатл? Верните трамвай! Чтоб прям с Северного ездил.
15 мая 2019, 18:19
Земляки очнитесь, в русском языке очень много хороших и приятных слов.
Гость
15 мая 2019, 18:36
Что такое шатлы?
Гость
16 мая 2019, 00:25
Оно не должно быть платным!!!
Гость
15 мая 2019, 18:21
Жизнь у нас вокруг трц планеты замкнулась. Там 7 автобус таким же маршрутом едет.
Гость
15 мая 2019, 19:41
С планеты 7 маршрут идет, да и в целом через октябрьский мост достаточно маршрутов, а если учитывать еще вантовый, то совсем достаточно.
Гость
16 мая 2019, 08:54
дурная идея, лучше на 7 маршрут длинные автобусы поставить а не мелкие пазики, они ведь те же места проезжают! в выходные летом на седьмом маршруте такое мясо творится люди не влазят из за этого и с острова не могут уехать некоторые!
15 мая 2019, 19:19
Я только ЗА!!! Идея отличная! И маршрут нормальный! Это те места, где можно спокойно поставить машину. На мой взгляд, это лучше, чем превращать остров в одну большую парковку.
16 мая 2019, 01:59
Вы что, издеваетесь?
Гость
16 мая 2019, 11:01
хорошая идея
Гость