26 ноября четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

24 апр 2019 в 08:04

Какой же бред я прочитал 🙄

24 апр 2019 в 08:11

материал ни о чем.

24 апр 2019 в 08:19

Да всех это раздражает, просто признаться могут не все. Другое дело как к этому относиться и показывать или нет своё недовольство. Ведь нет ничего проще взять в самолёт беруши, маску для сна и все. Реально эта проблема решается за 50₽, но зачем думать об этом, когда можно при всех и громко высказать своё недовольство? К сожалению это стало «нормой», Общество глубоко больно. Это такой же факт. О котором также все предпочитают молчать. Но печально другое, никто сам не хочет меняться к лучшему и делать «мир» вокруг себя лучше.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 08:21

Полностью согласен с автором

Дмитрий356
24 апр 2019 в 08:34

Дети есть дети, все ими были. Меня больше бесят взрослые, которые еще до взлета спинку откидывают, и делают вид что сладко спят. Пару раз коленом по спинке почти всегда решают проблему.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 08:52

Нет смысла в статье. Графоманство.

вася
24 апр 2019 в 08:52

а какая жизненная необходимость тащиться с грудным ребенком куда нибудь во вьетнам или турцию? так не терпится грязи там всякой насобирать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2019 в 09:13

Хуже детей за спиной не придумаешь наказания. Я лично своего начал возить только после семи лет из человеколюбия. Самовлюблённой авторше это чувство, похоже, незнакомо.

ОТВЕТИТЬ
W1tness
24 апр 2019 в 09:17

Вы уж извините, но я не должен любить ваших детей, ваши дети - это ваша ответственность и ваша забота. Спору нет, есть нормальные ребятишки, как в примере в тексте выше, но большинство - это избалованные, неуправляемые создания, считающие, что им все можно. Именно из-за таких детей "скривить лицо при их виде - стало нормой", потому что видя любого чужого ребенка до 10 лет, с которым тебе предстоит провести несколько часов в замкнутом пространстве, не ждешь ничего хорошего или даже нейтрального от него. Как воспитываете своего ребенка, так и относятся к нему окружающие

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2019 в 09:17

Потому что, как бы ни печально это звучало, большинство детей, встречавшихся мне в самолете - невоспитанные. Орут всю дорогу и бегают по салону.

Игорь
24 апр 2019 в 09:29

Семья путешествующая с грудничком. То есть она в декрете, у него времени полно? Прожигатели жизни, я так понимаю?

Афанасий
24 апр 2019 в 09:30

По ней в принципе видно что ей многого не понять

Добро
24 апр 2019 в 09:31

Большинство родителей не воспитывают детей и то что они скачут поголовам другим их не волнует, лишь бы были заняты

Рыба
24 апр 2019 в 09:33

Детей надо перевозить в багажном отсеке в клетках как собак и кошек. Либо делать для них отдельный салон. Потому что Большинство детей невоспитанные неуправляемые дибилы, которых в социум до преобретения элементарных навыков поведения выпускать вообще нельзя.

ОТВЕТИТЬ
элерон
24 апр 2019 в 09:36

у "возмущенной мамы" бомбануло. под эстрогеном в колонке покудахтала, попричитала, повозмущалась и? и? и?...)

Татьяна
24 апр 2019 в 09:49

Завидуйте молча, что не можете себе позволить отдыхать всей семьей. Все зависит от самих родителей. Ели родители быдло, то и от детей чего ждать!? Больше чем уверенна, что те кто кривят мордой на детей, у них 100% невоспитанные дети

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2019 в 10:19

Регулярно летаю, в том числе в сезон отпусков. Попадались, конечно, веселящиеся детки, но не надолго - засыпали/уставали. Было, что малыши на взлете или посадке плакали - ушки болят. Но вот так вот чтобы весь полет дети мозг выносили - ни когда. Не исключаю, что мне всегда везет и такое сокровище может встретиться в полете. Но чтобы такое в каждом полете было - не верю!!! А вот престарелые, загорелые, обвешенные цацками, проконьяченные тетки летящие на отдых/с отдыха и громко с хохотом обсуждающие свои отпускные похождения ВЕСЬ полёт! встречаются частенько. Или кого что больше раздражает...

ОТВЕТИТЬ
...
24 апр 2019 в 10:20

Да ладно, вот две пьяные женщины 45+, летящие куда-нибудь в Тай, в 100000 раз хуже!!!

ОТВЕТИТЬ
Чтец
24 апр 2019 в 10:31

Вот поэтому я и люблю поезда, что самолёт - это платцкартное купе на весь салон. Я уж молчу про этот шмон перед посадкой... бррр. Да, в поезде ехать долго, но зато намного комфортнее: есть купе/купе СВ, где тебе не будет выносить мозг съехавший с тормозов чей-то карапуз, да и из-за стоимости купе алкаши не попадаются. Чисто, уютно и просто шикарно спать под стук колёс.

ОТВЕТИТЬ
С_С
24 апр 2019 в 11:23

Сидите лучше с детьми дома! Не хочу слышать истеричный ор вашего отпыска. А вообще, с детьми на отдых летать - только старше 10-12 лет. С детьми - это не отдых, а мучение и напрасно выброшенные деньги!

ОТВЕТИТЬ
koshka
24 апр 2019 в 11:31

потому что мамы с детьми не умеют себя вести как в самолете, так и в поезде, так и в других местах. детей воспитыаают так, что им все можно. а потом получаем, учителя довели на уроке, в транспорте нахамили....

ОТВЕТИТЬ
турист
24 апр 2019 в 12:38

Возил, вожу и буду возить детей в отпуск, и мне все равно ,что кто думает. 😀

Микки
24 апр 2019 в 14:15

Ни чего не имею против воспитанных детей в самолете, но 12 часов под непрерывный плач грудного ребенка лететь не очень.
И если родители, заранее, не подготовились к полету и не воспитали детей, а плевали на комфорт других людей, то и другим людям плевать на их ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2019 в 14:22

Ха. Тоже мне. Сколько летаю и ничего. Значит вы люди терпеть недовольство начальства можете, зп задерживают тож можете. Супруга(гу) тоже можете. И так всю жизнь. А потерпеть каких то 4 часа из жизни своей, вы не можете.... Парадокс однако😊

ZinFetka
24 апр 2019 в 14:36

А вообще, любите вы чужых детей, не любите, это ваше дело, не касающееся никого. И никого не волнующее. Вы можете любить или нет, но считаться с их правами, как такого же гражданина РФ как и вы, вам придется. И хоть можете пукнуть от напряжения. Дети как ездили так и будут ездить, как были дети кто-то шебутные, а кто-то спокойные, кто-то плачет при взлете и посадке, а кто-то нет, так они и останутся. А вы беситесь дальше. Хуже от этого только вам, детям вобще все-равно, что вы там думаете. Куда же сложнее приобрести беруши и маску для сна потратив на это 100, обеспнчив тем самым себе спокойную поездку, правда? Лучше же ехать и беситься, и захлёбываться собственной желчью.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 апр 2019 в 16:17

Твои дети - ты и люби.

Фото пользователя
24 апр 2019 в 19:12

Какая битва скрепоносных, человеколюбивых и воспитанных патриотов однако:) Ух как пар выпускают. Хороший у нас народ, добрый. Все прям так и источают толерантность и любофф к ближнему:))

Гость
25 апр 2019 в 08:14

Я если честно в шоке от ненависти к детям, скоро камнями начнут кидать просто за то, что мимо прошёл.

25 апр 2019 в 15:43

Помню полет из Питера в Симферополь. Короткий полет, треть самолета мамы с детьми грудного возраста, мы попали в нос самолета, дети с мамами в хвост. И это был очень веселый, только успел самолет взлететь дети заорали и обосрались (в прямом смысле), дети срались орали, пока самолет набирал высоту и пилоты меняли давление, потом час полета прошел относительно спокойно, дальше начался спуск, дети опять срали и орали. У нас впереди воняло говном, а сзади вообще дышать было просто не чем, туалеты были заняты, это было что то!
Не нужно издеваться не над своими детьми, не над пассажирами которые летят рядом с вами!

Loading...