перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэрия резервирует земли под выезд с «Пашенного» на 4-й мост

Гость
18 апреля 2019, 15:37
Это бог услышал наши молитвы, произнесенные в утренних и вечерних пробках.
Гость
18 апреля 2019, 14:13
по 4-му лучше бы автобусов больше запустили разных, а то один несчастный 31 ходит, в любом случае, это людям, живущим в данных районах, надо машину иметь, чтобы этими развязками пользоваться, транспортная сеть развита отвратительно - где густо, а где пусто.
Гость
18 апреля 2019, 13:40
Надо идею про землю РПЦ подсказать, а то там что-то нет церквей.
Гость
18 апреля 2019, 13:56
иллюстрация в статье с синей полоской - это уровень работы автора статьи и в целом НГС. Кроме подобных картинок на большее они неспособны))) они и проектную документацию в таком же виде себе представляют наверное.
Гость
19 июня 2020, 11:00
Добрый день, хочу высказать мнение о строительстве новой дороги из пашенного на 4-й мост. Мне кажется что проблемы жителей данного микрорайона не каким образом не беспокоят местные власти, нужно обращаться к Президенту РФ в прямом эфире, как по солнечному, для решения данной проблемы!
18 апреля 2019, 15:37
А как дорога будет на сам четвертый мост выходить?
Гость
18 апреля 2019, 14:22
Ура! Отлично 👍🏻😊
Гость
19 апреля 2019, 01:02
работаю там временно и смотрю как в пробке с острова закредитованые стоят.дурачки зачем они вообще там жилье покупают.муровейник самый настрящий.да и на воде причем.бред.днище а не район
Гость
18 апреля 2019, 17:11
У Командоровских прикормышей из ЧПУ24 снесут оба цеха
Гость
18 апреля 2019, 23:15
А что? Есть ещё времечко подготовиться, собраться, за год столько воды может утечь, столько земли можно вспахать, столько мостов можно построить, а сколько можно за это время: сломать, разрушить. Главное дать время всем землепользователям спокойно перебраться в другие более обжитые места.
Гость
13 мая 2019, 14:49
"Правда" ты сам днище!
18 апреля 2019, 13:17
Сейчас грызня начнётся между фанатами четвёртого моста и "свидетелями явления Николаевского"...