перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Старинная забава»: на Копылова рабочие по гарантии замазывают развалившиеся за зиму бордюры

Гость
9 апреля 2019, 15:29
Блин в крае гранита-сиенита до попы, ну сделайте вы контракт на установку гранитных бордюр, как в центре. Но есть одно но, они же вечные и денежку раз в 3-5 лет уже не попилишь...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2019, 14:15
Я не понимаю , что с этими бордюрами не так , но они явно с самого начала бракованные . Они уже новые рассыпаются в песок . Со снегом таят бордюры. Я считаю мэр должен обратить на это особое внимание .
Гость
9 апреля 2019, 13:55
а, и так сойдёт...
Гость
9 апреля 2019, 15:05
Залепухой такая работа называется
9 апреля 2019, 16:00
Бордюры по всему Красноярску очень, очень, очень плохие!!! Вы где их берете? Вас спрашивают "слуги народа"? С каждым годам с вами у власти , Красноярск все хуже и хуже стал выглядеть!
9 апреля 2019, 14:11
"сойдет ли раствором мазать или нет" конечно сойдет. Каждый год одно и то же. Зачем изначально тратиться на качество, если потом можно подмазать цементом и все сойдет.
Гость
9 апреля 2019, 16:11
Возмущает качество бордюров это тренд какой то новый и все пофиг, представте если с таким же качеством делали столбы вдоль дорог!
Гость
9 апреля 2019, 14:06
" Все дело в некачественном материале. " "Вопросы им предъявляют каждый год и каждый решают, сойдет ли раствором мазать или нет." Ну да... Ну да.... Трушковой (Нажаловой) самой каково, когда она произносит это?
Гость
9 апреля 2019, 14:46
Бордюры заменить на новые! в противном случае расстрелять !
Гость
9 апреля 2019, 14:02
Конечно можно, сам же себя не накажешь...
Гость
9 апреля 2019, 15:12
---- Как оказалось, такие работы законны, и менять развалившиеся бордюры не надо Закон менять надо, эффективные частные собственники не могут установить бордюр на три года хотя бы... Как он в руках не рассыпался ... при установке Ну и чиновники - подписали акты приемки с некачественными бордюрами, кому это выгодно?
Гость
9 апреля 2019, 14:05
Кррасота!))
Гость
9 апреля 2019, 14:14
Весь Николаевский проспект также ремонтировали а не только на развязке
Гость
9 апреля 2019, 14:26
Весна нынче какая то удивительная! ямок нет а бордюры развалились. уж не универсиадские-ли туристы бордюры попереломали -нет?!
Гость
9 апреля 2019, 18:12
наверное надо прокуратуру подключать ;-) статья тянет на признание?
Гость
9 апреля 2019, 21:42
Если бордюры раз в год рассыпаются, значит это кому-нибудь нужно!
Гость
9 апреля 2019, 22:33
Это шпионы американские все бордюры нам испортили, что бы мы власть в этом винили...
Гость
9 апреля 2019, 21:45
Если бордюры раз в год рассыпаются, значит это кому-нибудь нужно!
Гость
9 апреля 2019, 23:18
Нормальное явление, экономика, ВВП, рабочие места, всё должно ломаться и вновь производиться, продаваться и тд. И тп. иначе все без работы останутся.