перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мэрия решилась на масштабный пересмотр движения в Октябрьском и Советском районах

Гость
8 апреля 2019, 16:36
предлагаю на эти деньги храм построить в советском районе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2019, 16:21
Городу развязки требуются а не светофоры
Гость
8 апреля 2019, 16:36
На перекрёсток ладо и новосибирская надо камеру, а то едут на красный, чуть не сбивают на переходе, очень опасно переходить на свой зеленый
Гость
8 апреля 2019, 16:45
Да всё хорошо!Всё норм!Но есть одно но...и вот это НО иногда взбадривает..За что вы там получаете деньги?Каждый месяц.Мы то работаем чтобы заработать себе на пропитание,а вы там чем занимаетесь?Ввели автобусные полосы-отменили,запрещаете проезд-отменяете,.....И прочеее...Типа сделаем,а там посмотрим-так что ли?А мы тут кто?Быдло немое ?так считаете?Ну ладно...Может так и есть...
8 апреля 2019, 16:46
Чистая прибыль РусАла 1 млрд долларов. На обустройство дрог выделили 500 тысяч долларов. Это 0,05% чистой прибыли РусАла. куда идет этот миллиард долларов? Кто им распоряжается и на каком основании?
Гость
8 апреля 2019, 19:04
На лесопарковой в районе серебрянного напротив командора нового уже давно пора светофор поставить.. пешеходы все движение блокируют. Ну и расширить эту дорого до 4 полос бы
Гость
8 апреля 2019, 22:53
если поставить десятки светофоров то можно демонтировать основное освещение.
Гость
8 апреля 2019, 16:28
Развязки, и расширения только спасут. А так стояли по 40 минут будем стоять по 80 минут. Отмена выделенных полос пока 8 полостные дороги не появятся. А то город стоит, а они ещё светофоры ставить собрались. Людей подземлю или на авиадуки. дайте движение!
Гость
8 апреля 2019, 17:04
Причем здесь развязки и дороги? Новость про светофоры. Что светофоры не нужны? Вы хотя бы вспомните какими были светофоры еще пару лет назад. Древнее старье, бликующее на солнце. Сейчас практически везде установлены современные светодиодные. Что у нас не строятся дороги или развязки? Строятся. Но в данной статье речь о светофорах. Много где нужно установить светофоры да. По поводу выделенных полос для автобусов - нытье надоело, сделали выделенки, сделали правильно, учитесь ездить в данных реалиях. По поводу налогов и Москвы - тема старинная и известная. А вы посмотрите в города края, про состояние благоустройства в них. Жители этих городов то же самое могут сказать о Красноярске, что говорят жители Красноярска о Москве. Здесь конечно многое зависит от руководителя региона...
Гость
8 апреля 2019, 16:24
лишь бы они установили не муляжи, которые после дождя гаснут
8 апреля 2019, 21:10
А может на этих улицах для начала асфальт новый уложить?
8 апреля 2019, 16:40
Вместо запретов нужны развязки, эстакады, подземные и надземные переходы.
Гость
9 апреля 2019, 02:37
А на Ломоносова для кого? Очень интересно... Кто ж там живёт? А?
Гость
9 апреля 2019, 07:18
Стасовая это та, что на Ветлужанском?
Гость
14 апреля 2019, 00:10
Чтобы устанавливать новые светофоры, нужно хотя бы формально обосновать необходимость их установки - статистика наездов на пешеходов, жалобы от населения, от водителей. Мэрия ничего не обосновывает, не считает нужным. Тогда сразу приходят на ум вопросы о коррупционной составляющей этих светофоров, потребность в которых не обоснована, это первое. Второе - не забывайте, что все эти светофоры требуют электроэнергии (это затраты бюджета, НЕ направленные на дороги, благоустройство и т.д.), а самое интересное - проведение регулярного технического обслуживания (ТО)! Бинго! Больше светофоров, больше денег на ТО, больше вопросов о коррупционной составляющей
Гость