22 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Петруха
1 мар 2019 в 18:05

Штраф за парковку-дело житейское.

555
1 мар 2019 в 18:50

Реально все хуже. Чем друг друга хаять давайте зададим вопрос-что в России места мало?? Почему согласовывают микрорайоны с маленьким дворами??? Что там одни пешеходы жить будут?? Разрулите эту проблему и никто не будет пихать Машины куда попало. Исторический центр небольшой. А остальное тупо согласованные дворы на 10 машин при массе жителей.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 мар 2019 в 18:51

Так где синяя мазда стоит, там вообще то пешеходный переход начерчен на асфальте был. Иногда действительно не возможно пройти. Внизу есть парковка, но вилимо настолько тяжела попа, что по лестнице не поднимется.

петруха инвалид на голову
1 мар 2019 в 19:09

маленький словарный запас дело житейское

Евгений
1 мар 2019 в 19:18

Мне кажется будет справедливым 10% от штрафа за парковку в не положенном месте перевыставить на архитектуру города!
Как так строят?! Почему закрывают глаза на очевидные проблемы?! О каком развитии города может идти речь?!

Андрей
1 мар 2019 в 21:07

Сейчас у сотрудников ГИБДД и Полиции есть камеры с собой. Они при патрулировании делают фото нарушения т.е автомобиля, что бы был виден гос.номер, передают информацию в дежурную часть, там быстро выносят постановление и передают данные в банки. Те в свою очередь автоматом тут же списывают деньги с карты, с телефона владельца автомобиля на кого он зарегистрирован. И не нужно никаких судов, разбирательств. Нарушил ответь финансово.

Хан
1 мар 2019 в 23:15

Надо начинать с правил застройки чтобы на каждую квартиру возле новых домов было одно парковочное место.вот если этот вопрос удалось всем совместно решить это дело а бегать и фотографий выкладывать глупо и безрезультатно .увы.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 23:17

Сколько можно это терпеть? Разрешение на съёмку никто из водителей не давал!
Дайте россиянам парковаться как они хотят и хватит стучать на своих.

Аноним
2 мар 2019 в 00:33

Если законом не запрещено парковаться на газоне, то почему этого нельзя делать? Типа здравый смысл?)) ну по такой логике нужно на автобусе ездить и не загрязнять город и не создавать пробки)) наши депутаты заняты производством других, более нужных законов)

ОТВЕТИТЬ
Ээх
3 мар 2019 в 12:42

"Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края 20 декабря утвердили закон о штрафах за парковку на газонах. Решение парламентарии приняли в первом и во втором (окончательном) чтениях."

То есть наказание есть.
Как это НЕ УСМАТРИВАЕТСЯ наказание? У вас ГАИшники сломались, несите новых!

Справедливый
4 мар 2019 в 15:15

На фото видно как каен с номерами 111 заехал одной стороной на бардюр, справа от него авто охраны перегарадмло проезд .... если бы фиксирующий удосужился хотя бы досмотреть , то увидел бы что два автомобиля в проезде разезжаются а не паркуются ....прежде чем писать и фотографировать проверяйте достоверность