перейти к публикации
23 комментария к публикации

От удара автобуса «Мерседес» откинуло на стоящую фуру. Водитель погиб на месте

Гость
19 февраля 2019, 08:09
Ох уж, эти очевидцы... что видят их очи непонятно.. "Понятно, что виноват, никто не застрахован." Не застрахован от чего? От тупого разворота через 2 сплошные??? Уверяю, что миллионам адекватных водителей в голову не придет разворачиваться через 2 сплошные. "Человек погиб сразу на месте, я пощупал - пульса не было". Ну ясно-понятно, пульса не было, головы то тоже не было у трупа. Что ты там щупал, щупальщик?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2019, 09:44
Ну вот и что, что это Мерседес? Скорость она для всех коварна, не важно кто производитель техники(это для тех кто утверждает, что Лады это капсулы смерти) , так что не в машине дело, а в том как ехать, и убиться хоть на чем можно, хоть на велосипеде. Берегите себя и не гоняйте.
19 февраля 2019, 09:42
другим урок, будете так летать, будете так страдать
Гость
19 февраля 2019, 09:47
Споры вообще ни о чем. Оба водителя виновны, только у одного сейчас проблемы в жизни будут, а другому уже ничего не нужно...
Гость
19 февраля 2019, 08:08
Кто бы не был виноват , но не соблюдение скоростного режима причина таких последствий!
19 февраля 2019, 11:09
Этот случай смахивает на то, когда нужно сказать - судьба. Автобусник явно это уже не впервые делал, хотя мог не делать, гонщик тоже не впервые разогнался до сотки, а ведь раньше ездил и ничего, да и в завершении фура, если бы её там не было, может всё сложилось немного иначе.
19 февраля 2019, 09:28
"Понятно, что виноват, никто не застрахован. Сколько летел «Мерседес», я не знаю, около 100" Для разворота, допустим, надо 10 секунд. За горизонтом едет машина. При разрешенной скорости 60 км/ч она будет в месте разворота через 15 секунд. Следовательно, разворачивающийся ей помеху не создает - разворачиваться можно. У него даже есть ещё 5 секунд в запасе !!! А если скорость машины 100 км/ч ? Она будет уже через 9 секунд. Авария. Задумайтесь, гонщики, чья вина в подобных авариях. Берегите свои жизни.
Гость
19 февраля 2019, 10:53
В Европе скорость в городах ограничили 50 км/ч и смертность снизилась на 90% и пешеходов и водителей. У нас летят 80-100 (типа вилка 20 км) и шансов выжить у пешеходов нет. Видимо их нет и у водителей при такой скорости.
Гость
19 февраля 2019, 09:15
Свидетель интересный парень конечно, щупать пульс у тела у которого нет головы, так себе затея...
Потеплело, носится начали. По асфальту соскучился народ
19 февраля 2019, 10:10
Кстати о стоящих фурах. Газель стоящую на повороте на Крайней уберут когда нибудь?
Гость
19 февраля 2019, 09:13
что за нашивка на рукаве ? полиция ?