Экипажей действительно стало больше. Даже остановили около садика!
Гость
18 февраля 2019, 16:43
в центре Омский УАЗ проезжал. ГИБДД омск
Гость
18 февраля 2019, 16:54
Пока проходит универсиада, можно, как в старые добрые времена, в домах дверные замки не закрывать)))
Гость
19 февраля 2019, 11:43
Сегодня около 7 утра проезжал перекресток Красной Армии - Кецховели. На заправке КНП стоял наряд с машиной. Передо мной на светофоре встала убитая жучка. Как раз перед их взором. У нее горел один стоп, который потом доблесно при движении потух. При обгоне его увидел, что и фары у него не горели. А в машине ехали два бородача из ближнего зарубежья. Ну сам бог этим горе патрульным "орал" в ухо: "останови и досмотри." Они мило продолжали болтать. Вопрос нафига они вообще там стояли?
Гость
19 февраля 2019, 11:12
Иду это я по узкой улочке в центре,а навстречу три богатыря с дубинками в новенькой чёрной форме.Идут как в бой на врага-прохожие с тротуара не знают куда шарахаться.
Гость
18 февраля 2019, 17:16
это же хорошая новость , теперь будет безопасно
Гость
18 февраля 2019, 22:44
ГИБДД они заметили, да. А вот автозаки "росгвардии" не заметили? И автобус с военными сегодня утром на Коммунальном мосту, в сопровождении автомобиля ВАИ. Безопасность оно конечно, но всё это обилие полиции и особенно военных напрягает. Как будто переворот произошел. Да и автозаки имеют очень ограниченный функционал, мало относящийся к охране спортивных объектов.
За 514 рублей.......заставляют студентов кулинарных техникумов готовить им на время всей универсиады, а у несогласным проблемы в дальнейшем пообещали. И по достоверной информации только сотрудников ГИБДД приехало 600 человек.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%Водители заметили усиленный контроль на дорогах: приезжих полицейских вывели на улицы Красноярска