25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Джо
31 янв 2019 в 22:49

Нормально полоса отдельная должна быть, в автобусах тоже люди ездят. Челядь привыкайте к порядку.

Шура
1 фев 2019 в 13:15

Какие мегаполисы к этому бреду пришли? Гляньте на Тайланд - 2 светофора на всю страну и пробок нет. А у нас, каждый год все больше светофоров, маразма на дорогах в виде выделенной полосы, объездов и перекрытий. О какой экологии идет речь, пробки, лишние километры пути, мост никчемный и половине жителей не нужный, отсутствие метро и странные автобусные маршруты. На калинина 2 автобуса и 2 троллейбуса, кому линию нарисовали? На 4ом мсоту 1 автобус, зачем там линия - показать гостям универсиады и что то кому то доказать. Город чахнет в маразме, дыму, точечной застройке и заборах и банерах. Смели мусор под ковер и сидим. Нет Специалистов, а только халтурщики все те кто строит и делает ремонты, а мы принимаем и разводим потом руками - а кто это сдееелал?

Владимир В
31 янв 2019 в 20:41

У многих людей из голов до сих пор СССР не выветрился. Народ до сих пор удивляется закономерным вещам. Нравится Вам или нет, но при капитализме люди не равны, и если челядь решили пересадить на автобусы, чтобы "разгрузить" город, вовсе не означает, что "господа" пересядут на автобусы тоже...

ОТВЕТИТЬ
АНдрей
1 фев 2019 в 08:42

Как только депутаты пересядут на автобусы вместе с мэром тогда и я попробую.

вика
1 фев 2019 в 13:04

один стоящий автобус и выбросы? а 100 стоящих авто - выбросов нет? автобусы стоят так же в пробках - до выделенной полосы им еще доехать надо

Иван
1 фев 2019 в 13:22

Чтобы быстро ездить по городу нужно на автомобиль организовать лицензию такси. Такси приравнен к общественному транспорту и может ездить по выделенке. В некоторых крупных городах весьма дорогие автомобиле катаются по выделенкам с шашечками на крыше и штрафов им не придет.

мистер х
31 янв 2019 в 23:05

Да уезжать из этого города нужно.... уезжать, все хуже и хуже.

Алексей1
31 янв 2019 в 20:36

Что на металлургов все едут по выделенным полосам, притом прям под камеру, всем плевать) и ещё на коммунальном так же все едут по прежнему ) красноярск уже давно город машин. Это печально.

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
31 янв 2019 в 22:34

Надо было показать фото автобусов на предмостной которые хотят проехать через забившуюся пробку с красраба на матросова в час пик.

Лукас страптивый
1 фев 2019 в 13:07

Сегодня из-за мороза оставил авто дома, сел на автобус, разницы не почувствовал, время на дорогу то что и на авто. до выделения полос дорога занимала с высотной занимала 35-40 мин, теперь 1час,15мин. кто где в приоритете у мэра? Мэр уйдет а его деяния останутся

Виталий
5 фев 2019 в 16:23

Нам уже около десяти лет говорят о том, что для нас что-то хорошее делают в сфере транспорта, но в итоге, я наблюдаю только забитые ПАЗики, в которые невозможно залезть в ЧАС-ПИК уже на второй останове после конечной. Так же, пришедший новый чиновник, убрал популярные маршруты, на которых можно было с отдаленных районов правого берега, уехать в отдаленный район левого берега. Раньше ездил на работу с Кутузова, до Бадалыка. Но после пришлось уволиться, ибо остался один 61 маршрут, с непонятным графиком и забитым под завязку. Когда уже добавят автобус, с района улиц Кутузова и Щорса, до Бадалыка и когда запретят эти ПАЗики? Они не для миллионного города!

Мимохожий
31 янв 2019 в 22:21

Опять какая-то чушь. Как служебные автомобили связаны с общественным транспортом?

ОТВЕТИТЬ
Бобёр
31 янв 2019 в 22:23

Вы чернуху гоните, ребятки с НГС! Причём самым примитивны образом её гоните:)) Собираете всё, что можно в кучу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2019 в 01:54

какой то уже откровенный накат пошел на самого лучшего мэра
вот , что значит политик
с 90 х бегал вокруг кресла, когда дождался своего и дабы удержать долгожданный девайс под собой , то сливай ближнего своего
тем более 68 лярдов надо проконтролировать , чтобы туда куда нужно дошли , на благое ведь , на экологию

ОТВЕТИТЬ
Серж
31 янв 2019 в 20:42

Я совсем недавно писал , как хорошо в городе стало . В центре нет пробок , наконец -то. Мы тогда думали , что это четвёртый мост разгрузил город . Но сегодня понял , что опять вернулся (плохое слово ) .

нищеброд
1 фев 2019 в 02:11

Автобус на спокойном ходу ест меньше чем на скоростях, а работает всё теже часы на рейсе. Как он может есть в три раза больше?!!! Конечно явно рентабельней забить людьми автобусы как грузовые вагоны, а газовинькая камера сделает своё.

Loading...