Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Асфальт на Коммунальном мосту посыпался до старта Универсиады»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
шофер
23 янв 2019 в 11:29

А что вы хотели, потеплело и асфальт местами тает, а по весне и по всему мосту сойдёт весь.

Ксююю
23 янв 2019 в 11:16

Ха ха ха! Не будет у нас на коммунальном нормального асфальта никогда!!

23 янв 2019 в 12:46

Вспоминаем интервью главного строителя и чемпиона по кеглям , где он высказывался на тему швов . Дело не в швах , а в машине . Едешь так на элитном немецком внедорожнике Чух чух чух и нормально
Машины у вас граждане не такие , а швы качественные . Профессионалы же делали .
Ждём новостей с Волочаевской , недолго осталось

23 янв 2019 в 13:29

Сейчас ждём выход Егорова на тему , что бизнес кошмарят и это ничто иное , как происки конкурентов, а дальше по уже накатанной схеме бизнес начинает диктовать свои условия тем кто выдвигает претензии , как по примеру с перевозчиками , мусором . А у него в этом плане сильный аргумент: метры жилья в незавершёнке .
Эх красивый мезальянс вырисовывается , картина маслом Бизнес и Власть . Занимаем места и наслаждаемся

Яяя
23 янв 2019 в 11:19

Почему весной?! Сейчас бы залатали! Все равно все соблюдаемые технологии больше года не дюжат!!

Айяйяй
23 янв 2019 в 12:11

как же так то??? никогда такого не было, всегда асфальт добросовестно лежит, ждет мероприятия... а тут на тебе...

а2р2
23 янв 2019 в 14:58

недопонял ...
"Асфальт на Коммунальном мосту посыпался до старта Универсиады"

заговор что ли? в день старта должен сыпаться, когда все заедут на мост?

23 янв 2019 в 17:42

Средства у нас есть! У нас ума не хватает (с) Кот Матроскин

ангелина
23 янв 2019 в 12:39

вот почему я ни грамма не удивлена?

Андрей
23 янв 2019 в 22:53

Старожилы должны помнить, что деформационные швы, в советские времена, никогда не были заасфальтированными. Они, как и положено, были металлические.
По такому же принципу сделаны деформационные швами в Планете, Июне итд.

23 янв 2019 в 11:32

Не разводите панику! Щас загудронят по нано-зимней технологии и порядочек. Я вообще поражаюсь этим корреспондентам.. Так и выискивают, над чем же нам поныть.. Они что, не смотрят, как и о чём надо делать репортажи? Есть же красивые примеры на Первом на Вести24. Учитесь, господа:))

Хомяк
23 янв 2019 в 12:58

Чего еще ждать от новых супертехнологий.

Злой Доктор
23 янв 2019 в 16:20

я не строитель, но можно наверно эти швы вместо асфальта залить каким нибудь вибропоглащающим материалом, твердой резиной или что то в этом роде? несомненно имеются такие.

Андрей
23 янв 2019 в 22:55

Так что, к строителям претензий не должно быть...
Претензии надо предъявлять к проектировщикам и экспертной организации...

Алексей
23 янв 2019 в 12:42

Вы, что опять лодку раскачиваете??? Хотите как в загнивающей Европе?? Стерпим и смиримся, кому надо объедет =)) И вообще чиновникам нужно камри сменить на крузаки, что бы удобнее по ямам ездить, а то их мозг трясётся и они не правильные решения принимают. =)

23 янв 2019 в 12:46

Слышал я, господа, от одного строителя вот что. Мол, хоть и дали за строительство этого моста Ленинскую премию, а вот сделан он неправильно.
Не от этого ли асфальт там долго не держится? Если по личному опыту, то заметно, как трясётся мост через Абаканскую протоку при прохождении тяжёлой техники или трамвая раньше.

А что кто то удивился?

гнусавый санёк
24 янв 2019 в 14:24

Ничего удивительного, дорогу же ремонтировал депутат.

Местный
23 янв 2019 в 12:25

Пока сам мост не укрепят так и будет, за столько лет опоры подмыло дела же экспертизу.