Из Красноярска до аэропорта запускают регулярные автобусы с билетами за 80 рублей
18 января 2019, 17:16
Гость
19 января 2019, 17:43
Вылеты на самом деле ранние (порой в 5 утра выезжаешь, чтобы успеть), а еще надо загодя успеть на регистрацию. Данное расписание типовое для сообщения между городом и деревней или междугороднее. Вопиющий непрофессионализм его составителей или автора статьи.
прочитав эту новость почему то- матерюсь!! 3 чел примерно 350 руб а такси 650 руб но до надо ещё до вокзала доехать! о о опять матерюсь
Гость
18 января 2019, 23:32
Как открыли эти рейсы, так после универ. и закроют.А то что они не вписываются под
расписание(прибытие-убытие самолётов),нашему правительству нас....ть.
это богачи по ночам летают, по заграницам своим, у них и на такси деньги есть.
Гость
18 января 2019, 20:12
Такое ощущение,что тот,кто утверждал расписание,вообще не летает самолетами из Красноярска.(( Просто взяли старое,которое было во времена,когда еще автобусы до аэропорта ходили от Театра Оперы и Балета.Большинство рейсов вылетает в районе 7-8ч утра! Для кого эти автобусы будут-не понятно.Если уж их запускать,то надо как-то учитывать хоть немного расписание рейсов! А у нас как всегда все для людей.
Пазики и газели? Отличный выбор. Но пара самосвалов хово было бы лучше.
Гость
18 января 2019, 18:11
В аэропорту либо утренние либо вечерние вылеты. Интервал 2 часа, можно прослезиться. В пути 2 часа. Достаточно 2-3 автобусов. Неужели в аэропорту нет людей, которые могут сделать поездку в аэропорт удобной. А то приходится ездить на машине.
А может подумать о создании в городе Аэровокзала, где можно пройти регистрацию, сдачу багажа и доставку пассажиров к трапу самолета, как когда то было в М.оскве.
Гость
18 января 2019, 18:02
Ого, как удобно придумали: пазики и газели. И время курсирования то, что надо! Деньги освоили.
Гость
18 января 2019, 17:42
Надо срочно Департаменту транспорта выписать премию в виде поездки на пазике или газели с чемоданом в аэропорт и обратно!
У нас чиновники по моему делают все для галочки. Поездка 14 человек с чемоданами в газели или залезть в пазик с чемоданом, в котором просто не развернуться.....
Достижения
Свой среди своих