20 января четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
регулярно летаю
18 янв 2019 в 18:02

Ого, как удобно придумали: пазики и газели. И время курсирования то, что надо! Деньги освоили.

18 янв 2019 в 19:19

Пазики и газели? Отличный выбор. Но пара самосвалов хово было бы лучше.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 янв 2019 в 20:12

Такое ощущение,что тот,кто утверждал расписание,вообще не летает самолетами из Красноярска.(( Просто взяли старое,которое было во времена,когда еще автобусы до аэропорта ходили от Театра Оперы и Балета.Большинство рейсов вылетает в районе 7-8ч утра! Для кого эти автобусы будут-не понятно.Если уж их запускать,то надо как-то учитывать хоть немного расписание рейсов! А у нас как всегда все для людей.

Аноним
18 янв 2019 в 18:11

В аэропорту либо утренние либо вечерние вылеты. Интервал 2 часа, можно прослезиться. В пути 2 часа. Достаточно 2-3 автобусов. Неужели в аэропорту нет людей, которые могут сделать поездку в аэропорт удобной. А то приходится ездить на машине.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 янв 2019 в 17:42

Надо срочно Департаменту транспорта выписать премию в виде поездки на пазике или газели с чемоданом в аэропорт и обратно!
У нас чиновники по моему делают все для галочки. Поездка 14 человек с чемоданами в газели или залезть в пазик с чемоданом, в котором просто не развернуться.....

ОТВЕТИТЬ
v...
18 янв 2019 в 23:32

Как открыли эти рейсы, так после универ. и закроют.А то что они не вписываются под
расписание(прибытие-убытие самолётов),нашему правительству нас....ть.

ОТВЕТИТЬ
Рома
19 янв 2019 в 17:43

Вылеты на самом деле ранние (порой в 5 утра выезжаешь, чтобы успеть), а еще надо загодя успеть на регистрацию. Данное расписание типовое для сообщения между городом и деревней или междугороднее. Вопиющий непрофессионализм его составителей или автора статьи.

19 янв 2019 в 12:12

прочитав эту новость почему то- матерюсь!! 3 чел примерно 350 руб а такси 650 руб но до надо ещё до вокзала доехать! о о опять матерюсь

С Ветлужанки
18 янв 2019 в 17:26

Большинство самолетов улетает рано утром

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 18:03

А может подумать о создании в городе Аэровокзала, где можно пройти регистрацию, сдачу багажа и доставку пассажиров к трапу самолета, как когда то было в М.оскве.

ОТВЕТИТЬ

это богачи по ночам летают, по заграницам своим, у них и на такси деньги есть.

ОТВЕТИТЬ