15 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

6 янв 2019 в 15:48

Поставил машину таким образом. Сам дурак. Но это не отменяет того что таксист совершил ДТП и скрылся. И отвечать ему за это придется. А мужику на бмв урок.

Волька
6 янв 2019 в 16:06

Зато ставить где попало больше не будет. А то понаставят с собственным умозрением,что типа объехать же можно....а потом бегают свидетелей ищут

Светлана
6 янв 2019 в 16:16

Сейчас обвал начнется. Все поголовно начнут валить на водителя бвм. Если все такие правильные, то кто ж тогда паркуется плохо? Особенно подключаться любители пооскорблять тех, кто на дорогом авто передвигается.
Как бы это не прискорбно не звучало, но на видео вполне нормально припаркованы все. 2 машины смогли разъехаться. У меня во-дворе, гораздо хуже ситуация. Там одному не развернуться бывает.
Ну да, бросают свои тачки как попало. Но это их дело. Че сидеть и слюной брызгать. Разъясняйтесь без эмоций и вы увидите реальную картину-такси сбежало с места ДТП. И пусть другой автомобилист хоть поперек дороги своего коня поставил. Не сможешь проехать, не проезжай.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2019 в 16:34

Никто его не найдёт и искать не будут))

Жора
6 янв 2019 в 16:43

Найдут. Лишения прав до 1,5 лет.

Ёлка
6 янв 2019 в 16:53

У меня так деда скрылся. Причем,я в машине была и номер запомнила. 4 суток, ...дак получил. Сказал,там такие мелкие повреждения, я думал никто разбираться не станет. Повреждений,к слову,на 7000.

ОТВЕТИТЬ
ыыыы
6 янв 2019 в 17:37

ну по этому видео и не докажешь ничего даже если задел. по быстрому ему покрасить и все

Гость
6 янв 2019 в 17:57

Прям явно контакта между машинами не видно. Водитель может сказать, что не знал о дтп, камера докажет, что мог не заметить, опять же, если найдут.

Samurai
6 янв 2019 в 18:03

А взаимоуважение отменили уже? Да и у самого мозг где поставить дорогую свою любимую машину в том месте где это рано или поздно произойдёт! Я вообще не понимаю таких людей, лишь бы было ближе идти на 2 метра! Таксист да, если не остановился и тем более высадил пассажиров то скорее всего не заметил

ОТВЕТИТЬ
кукс
6 янв 2019 в 18:16

никто его искать не будет,можете не сомневаться,им что делать больше нечего? а водитель бмв сам виноват,следующий раз будет думать головой,а не мягким местом!пусть скажет спасибо что машину вообще не разнесли на этом повороте

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
6 янв 2019 в 18:47

Солнечный? Тяжелый район. Амбиции выше чем в Красноярске, уровень ниже чем в делевне. Владелец Бэхи аля 90-е считает, что может посреди дороги встать.

вася
6 янв 2019 в 19:40

Пусть отчитается сначала,где денег взял на такую дорогую машину, а если деньги есть,почему машина не в гараже или не на платной стоянке? мало ли где и когда сам по пьяни поцарапал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2019 в 20:22

а дтп точно было?

6 янв 2019 в 22:15

Я бы тоже уехал, даже не подумал бы останавливаться. Сам же водитель бмв возможно поступил бы так же...

Это внутридворой проезд! И если человек не может проехать, значит он перегорожен! Чепуху мелете!

6 янв 2019 в 23:00

Не, ну так-то таксист всё правильно сделал, нечего ставить как попало.

Фото пользователя
6 янв 2019 в 23:29

Я б ещё пенделя навесила бэхе. Извини, друг, если читаешь!

Фото пользователя
6 янв 2019 в 23:37

Нет, а если водитель и заметил (в чем я сомневаюсь) это шорканье, то чё!? Надо было вообще на фиг проезд закрыть, искать владельца бмв, вызывать ГИБДД? А если пожарка, мусоровоз, скорая? Ау! Мало тебе коцнули. Найди таксиста, спасибо скажи. Не позорься.

мск
7 янв 2019 в 00:10

7 тысяч на нормальных машинах это только зеркало покрасить то не у дилера. Что из-за таких мелочей переживать?

ОТВЕТИТЬ