Дороги и транспорт Владелец поцарапанного BMW объявил о поисках виновника в соцсетях и вызвал шквал гнева за парковку

Владелец поцарапанного BMW объявил о поисках виновника в соцсетях и вызвал шквал гнева за парковку

Сообщение о поиске виновника ДТП было опубликовано в группе «Микрорайон Солнечный»

Владелец «БМВ» заявил, что уже написал заявление об оставлении места ДТП

Сообщение о поиске виновника ДТП было опубликовано в группе «Микрорайон Солнечный» в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 6 января.

По словам владельца машины, BMW, припаркованный во дворе дома на проспекте Молодежный, поцарапал водитель такси. Мелкое ДТП произошло ночью в субботу, 5 января.

«Дорогой таксист, <…> желаю тебе найти меня быстрее, чем я тебя. Заявление о том, что ты скрылся с места ДТП, уже оформлено. Очень рекомендую самому выйти на связь», — пишет автор сообщения и добавляет запись с камер видеонаблюдения. На одной из записей запечатлен момент, когда машина проезжает слишком близко к BMW. На второй — когда с водителем расплачиваются пассажиры.

Пост вызвал шквал комментариев. При этом большинство пользователей считают, что водитель «БМВ» сам виноват в том, что произошло, так как припарковался на повороте, сужая проезд, а таксист, по их мнению, мог даже не заметить ДТП.

«Бросят машины как попало, а потом удивляются, что их царапают. Хорошо, хоть не мусоровоз проехался по капоту», «Согласен, машины паркуют как попало, а потом права качают», — пишут красноярцы.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства