Дороги и транспорт Пассажирке автобуса дали сдачу с 500 рублей купюрой из банка приколов

Пассажирке автобуса дали сдачу с 500 рублей купюрой из банка приколов

Девушка заметила подмену только в обед

Девушка ехала именно на этом автобусе 

Фотографию помятой купюры банка приколов разместила в паблике «Ревизорро Красноярск» красноярка Анастасия Леонова. Девушка уверяет, что деньги ей дали в автобусе № 85 вместе со сдачей:

«Не, ребят, ну это абсурд! Сегодня ранним утром ехала на работу на 85-м автобусе, сдал кондуктор сдачу с 500 рублей. Просто слов нет.... Да, сонная еще была, пересчитала и не заметила! Куда можно обратиться?» — спрашивает девушка у горожан.

Многие считают, что деньги не являются поддельными и предлагают забыть о неприятной истории. Однако в полиции иного мнения: не раз в ведомстве возбуждали уголовные дела по случаям, когда красноярцы рассчитывались «билетами банка приколов».

Представитель администрации города Елена Тимофеева говорит, что в данном случае следует обращаться в департамент транспорта. Специалистам стоит описать ситуацию, назвать время поездки и госномер автобуса. На данном маршруте работают два перевозчика. В ведомстве постараются разобраться в истории, свяжутся с перевозчиком и решат вопрос с возмещением ущерба. Там предположили, что кондуктор сделала это не умышленно, а также получила деньги от пассажиров.

В департамента транспорта предполагают, что перевозчик может просто закинуть недостающую сумму со сдачи на телефон
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства