Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пассажирке автобуса дали сдачу с 500 рублей купюрой из банка приколов»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
19 дек 2018 в 14:27

Так то, рубли то же не совсем деньги, а талоны для приобретения € и $.

Тупень
19 дек 2018 в 14:29

С этими билетами банка приколов уже столько преступлений связано, давно нужно было их запретить, но в Думе считают, что это мелочёвка не стоит запрета.

Мимо_шел
19 дек 2018 в 14:16

Ну и кондуктору также кто-то сунул купюру.

...
19 дек 2018 в 16:54

Считается, если написано, что «купюра банка приколов», то не является подделкой денежных средств

Волька
19 дек 2018 в 16:02

Нашла где размен купюр делать - в автобусе, да еще и утром! Сама же признается, что сонная и не заметила, а кондуктор типа не сонный в утренней толкучке должен распознавать фальш от нормальных! Менять надо в торговой точке, а в автобус заходить с мелочью и транспортной картой.
Я на кондуктора даже долю ответственности не вешаю за это. Сама опростоволосилась

&&&
19 дек 2018 в 14:35

а если копнуть глубже, то и Российские деньги недействительны, ведь СССР до сих пор существует...

Игорь
19 дек 2018 в 16:42

А может и не было никакой сдачи

19 дек 2018 в 21:19

А что , под статью фальшивомонетчица она не подходит , может она специально это сделала ? где органы ? куда смотрят ?

Темная
20 дек 2018 в 11:50

я вообще в автобусе с утра сдачу не проверяю...там просто это невозможно обычно, поэтому стараюсь всегда быть с транспортной картой.

Алексей
20 дек 2018 в 13:34

Понимая, что таким образом мошенники могут обманывать людей с плохим зрением, людей пожилого возраста, необходимо признавать купюры банка приколов, и закрепить юридически, как незаконное копирование изображений денежных знаков Российской Федерации, под которым можно понимать изготовление типографским способом изображений денежных купюр, действующих в обороте, при условии более, чем 50% признаков сходства изображения, цвета и прочих признаков оригинальной купюры, а так же со схожими габаритами и приравнивать это к фальшивомонетничеству и штрафом в соотношении 1 рубль Российской Федерации за 1 "рубль" банка приколов.

татьяна
21 дек 2018 в 13:56

А мужу на базе,находящейся на Спандаряна,при покупке 10 кг сахара продавец сдала с 5000рублей четыре тысячных,среди которых одна была из банка приколов,он,
конечно, не заметил...короче,дорогой получился сахарок...Обидно до слёз.Чтоб эта продавец была здорова....Будьте внимательны,люди!Среди нас попадаются нелюди!!!!!!!!