Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путешествующий автостопом по миру турист добрался до Красноярска: похвалил транспорт и воздух»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
9 июля 2018 в 21:30

Видать в КАМАЗе саляры надышался бедняга. Красноярск город-сад с низкими ценами :) и рыба везде продаётся :)

Пингвин
9 июля 2018 в 21:23

Интересно,это в какой дыре он уже побывал,раз в Красноярске чистый воздух, отличный общественный транспорт,и дороги

13_13
9 июля 2018 в 22:48

А я в Минске был. Хороший город. Уж точно много чище Красноярска. Но природа окрестная у них конечно подкачала. Такая скучная что-ли. Хотя может кому наоборот понравится.

Юра
10 июля 2018 в 09:15

Чем же он раньше дышал, что такая вонь мёдом показалась?

9 июля 2018 в 21:49

я уж думал опять владимиров в крайности подался

Валерия
9 июля 2018 в 22:19

а он точно в Красноярске??

Миша Гнилосыров
9 июля 2018 в 21:35

А что, по твоему в Красноярске плохой общественный транспорт??

Ты плохого не видал! Есть города, и даже с миллионным населением, где основной извозчик - маршрутки ГАЗельки и подобные им тарантайки.

русский парниша
10 июля 2018 в 00:41

А "каучсёрфинг" по-русски - это как??

10 июля 2018 в 12:01

Просто две новости подряд на НГС:

20:06 Красноярск застелила вонючая дымка
21:14 Путешествующий автостопом по миру турист добрался до Красноярска: похвалил транспорт и воздух

9 июля 2018 в 21:42

откуда они такие берутся?

кристоф
9 июля 2018 в 21:47

это авторитетный источник нгс?

10 июля 2018 в 07:44

а что не так с рыбой в других местах?? ее там меньше продается?

10 июля 2018 в 09:35

На чьи путешествует так и не сказал.

10 июля 2018 в 00:17

Только порезали автобусные маршруты, и опять дымка и что-то приближающееся к "черному небу", как вот, турЫст похвалил.
Мэрия типа не палится.
А потом пойдёт новость мол 10ок туристов переехал в РФ потому что тут очень рано выходят на пенсию и все остальные страны нам завидуют...

Наталья
9 июля 2018 в 22:36

Опять и опять...Уважаемые красноярцы любите свой город и любуйтесь его природой и красотой,уважайте историю нашего прекрасного города!Обидно читать ваши комментарии.

Кино И Немцы
9 июля 2018 в 21:41

Это туристы из администрации города и края

Вечерний гость.
9 июля 2018 в 23:59

По ходу, "малый" не малые средства заработал, будучи долгожданным сыночком у богатых родителей. Путешествие по России стоит немалых денег. Сам наверное добыл средства на такие расстояния.. Полиция бьёт поклон, отдание чести!. Добрейшего пожелания в пути!..