перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Большие автобусы на тройке не нужны»: департамент транспорта ответил на вопросы о реформе маршрутов

Гость
12 июня 2018, 23:06
Исследование показало...а еще есть по статистике и новая технология. Это такие выдуманные мифы (масло масленое), после которых можно нести любую чушь и она должна восприниматься как истина. зы: попробовал бы месяцок с 7 утра доехать до сфу с правого берега, сразу бы осознал свою некомпетентность.
Гость
12 июня 2018, 22:35
Ну так не дал половине пассажиров билеты - вот и мало людей ездит потом по отчетности :))
Гость
13 июня 2018, 06:24
Исследование показало,что такие некомпетентные люди,далекие от общественного транспорта и жизни обычных граждан , не нужны!....
Гость
13 июня 2018, 09:15
О чём можно разговаривать с людми которые сами на общественном транспорте не ездят? и несут какую то ахенею, вот например "средняя продолжительность поездки – 20 минут" Просто интересно кто так ездит? я вот лично уже не помню в памяти когда я меньше 20минут кудато ездил. Это бездельники! их нужно разогнать! точка!
Гость
12 июня 2018, 22:30
разогнать надо этот департамент транспорта.
Гость
13 июня 2018, 08:44
Еду каждое утро на 3 на работу и сесть в неё проблематично, да и после отмены 79, 89 совсем битком , от слова совсем воздух не возят они . А менять не хочет да и не будет автобусы потому что владелец части автобусов г-н Кнапугель . Советник нашего мера города . Да и реформа не задела не один его маршрут
Гость
12 июня 2018, 21:53
я считаю такие вопросы должны решать те, кто пользуется общественным транспортом, ну или хотя бы неделю-другую покататься перед решением
Гость
13 июня 2018, 09:11
Такой руководитель департамента транспорта нам не нужен!
Гость
12 июня 2018, 22:36
В Москве дается 90 мин., а они зажали 45 мин ((((
Гость
13 июня 2018, 01:26
Красные хагеры, очень профессиональные термины от руководителя департамента
Гость
13 июня 2018, 01:44
шахтеров и так в вечной пробке в течении всего дня не говоря уже о часах пик. если выделеную сделают вообще все встанет намертво
Гость
13 июня 2018, 07:45
К сожалению, маршрутом владеет частный перевозчик, - которого в интересах горожан необходимо гнать к чёртовой матери, но так наз. "органы власти" по какой-то причине на это не способны. Это ж не павильоны сносить...
13 июня 2018, 11:43
Вот почему об отмене маршрутов сообщалось широко, а об обсуждении такой отмены что-то не слышно было? А потом на всех углах трубят - пришли 15 человек. Да еще и в праздничный день?
12 июня 2018, 23:03
А Владимиров причём на фото? Т_т
Гость
12 июня 2018, 22:13
выделение полос???ну давайте выделяйте,и пусть весь мир подождет!
Гость
13 июня 2018, 07:33
Надо тоже отменить этот маршрут.
Гость
13 июня 2018, 10:37
Клево, на Шахтеров как раз не хватает еще и выделенки👌
12 июня 2018, 21:16
Чем меньше автобусы тем люди ближе к друг другу. Патриотично.
Гость
12 июня 2018, 21:32
Сейчас ненужны, может тогда к осени парк в порядок привести?!
12 июня 2018, 20:44
Не большие не маленькие не нужны, зачем воздух катать.