Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Предмостной собираются огромные очереди из желающих уехать в Дивногорск»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
пассажир
4 июня 2018 в 12:47

Я вижу в комментариях кучу бомбил отписались как они уезжают в Дивногорск с разных точек города.. очень смешно. В Дивногорск ездят только два маршрута с Автовогзала и с предмостной, все остальное частные бомбилы которые не как не соблюдают расписание и тд. могут сегодня работать, а завтра нет.

сова
4 июня 2018 в 13:07

и практически совсем убрали электрички

Ириска
4 июня 2018 в 18:06

А я прямо до работы доезжаю на микрике. И назад на нём же. Он берет людей в Дивногорске на Скиту и едет до Меги. Оттуда едет в Дивногорск. Интервал - полчаса. Стоимость проезда - 35 рублей.

cgh
4 июня 2018 в 16:24

а обратно? У бабушки дача в Усть-Мане, она оттуда не может по несколько часов уехать - автобусы битком идут. Может пора при таком спросе уже большие автоьусы пускать, а не газельки? И электричку убрали с какого-то перепуга.

Romic
4 июня 2018 в 17:01

Я езжу из Красноярска до Дивногорска на маршрутках, которые отправляются с Вавилова. От ТЮЗа. Очень удобно и недорого!

Вика
4 июня 2018 в 12:20

Зачем толпиться на Предмостной и штурмовать переполненные микроавтобусы?! Ведь можно спокойно уехать на микроавтобусе от гостиницы "Турист" на Гладкого.

4 июня 2018 в 14:22

Да это позор властей Дивногорска! Такой город - и не имеет ни автовокзала нормального, который бы выполнял функцию автовокзала, ни автобусного сообщения нормального, чтобы можно было прийти и купить билет заранее и уехать, не толпясь в любую погоду/непогоду на улице, ожидая, приедет или не приедет автобус, особенно вечером... Раньше ты всегда знал - есть последний автобус, который уходит в 22:10, и ты мог на что-то рассчитывать... Сейчас же после восьми вечера ты вообще не уверен, уедешь или нет и когда... И это при том, что большинство жителей работает в Красноярске. и автовокзала нет - хотя бы того же павильончика, что был на Предмостной, где можно было подождать автобус.

пассажир
4 июня 2018 в 12:16

Власти издеваются над Дивногорцами, рядом остановка в Сосновоборск и очередей там никогда нет! на теже газельки, а в Дивногорск постоянно очереди. Чем Дивногорцы хуже Сосновоборцев? Чем они таким провенились?

житель Дивного
4 июня 2018 в 12:01

Я с агропрома езжу. Автобусы всегда пустые.

4 июня 2018 в 15:16

Гостиницы «Турист» нет давно.

4 июня 2018 в 14:49

Судя по коментам, людей волнуют мелкие вопросы бытия.. А как же положение в мире?

wiking
4 июня 2018 в 11:47

На видео не сказать что много. В Новосибе с Речного на Академ утром, вот там много очередь чел 30 на один маршрут а там их штук 7

Свердловчанин
4 июня 2018 в 11:54

А кто мешает уехать микрашками со ст. Енисей?! Они полупустыми ходят и интервал у них 10 -15 минут.

Володимир
4 июня 2018 в 12:13

А я езжу с Торгового. Очень удобные и комфортные микроавтобусы "Мерседесы".