перейти к публикации
44 комментария к публикации

«АвтоВаз» объявил о повышении цен на машины из-за роста курса валют

28 апреля 2018, 07:52
Гость
Гость
13 мая 2018, 21:42
Смешное обьяснение повышения. Курс не настолько сильно изменился. Так к концу года гранта будет 450 тысяч стоить. Просто решили подоить народ. В США за такие деньги можно взять очень неплохую новую машину. У меня с каждым днем всё больше желания уехать из этой страны желательно в США.
Гость
29 апреля 2018, 23:08
Старые стереотипы о русских машинах ещё долго будут сидеть в умах таких любителей оппозиции. Хотя машины стали лучше. Патриот это машина для России и в России на нем ездить практичнее.
Лёня Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2018, 09:14
76% населения страны довольны повышением цен.
Гость
29 апреля 2018, 01:03
стабильность,за кого голосовали?
Гость
29 апреля 2018, 00:58
представьте какие бы были цены на машины,если б небыло заградительных пошлин введеных ради спасения этого таза
Гость
28 апреля 2018, 23:09
А почему не снижаете стоимость пропорционально удешевлению рубля
Гость
28 апреля 2018, 22:50
доллар верх и Ведра дорожают! смешно.
Гость
28 апреля 2018, 22:45
Как за такие деньги покупать такие машины? Ваз за 800 с гаком и Уаз за миллион.... Да я знаю они ручной сборки, с вкроплениями синей изоленты. Умом Россию не понять....
Гость
28 апреля 2018, 17:14
Где Улюкаев который успокоит что на нас повышение курса валют никак не повлияет.
Гость
28 апреля 2018, 15:33
интересно наблюдать как диванные специалисты возмущаются повышению цен из-за дивальвации руьля, при этом даже не понимают сути экономических процессов почему так происходит...это так мило наблюдать и смешно)))
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2018, 13:39
Новые автомобили никогда не будут дешеветь, а только дорожать. Обратного процесса не бывает. Увы.
Гость
28 апреля 2018, 12:18
Быстрее уже догоните ценники до уровня нормальных авто чтобы этот цирк с конями под вывеской "Автоваз" наконец разорился и сгинул. Хотя патриоты головного мозга у нас в стране по моему никогда не переведутся, за УАЗы уже миллион+ просят и кто-то же их покупает за эти деньги. Когда цена превысит все разумные пределы госдура закон выпустит что первые 5 лет после получения прав каждый гражданин обязан ездить на ведре. А кто на иномарках тот пятая колонна. Просто рукалицо.
Гость
28 апреля 2018, 11:37
Наверное только в "правовом" государстве Россия нужно делать такое уточнение "что тех, кто уже приобрёл и оплатил автомобиль по старой цене, заключив договор, повышение никак не коснётся"
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2018, 11:20
пускай дорожает! Автоваз Российского производства это сам по себе импорт из Китая и России. и как ни странно в Россию
Гость
28 апреля 2018, 11:19
Чувствуете? Импортозамещением запахло
Гость
28 апреля 2018, 10:28
Когда сотни миллиардов налогов вкинуто не раз, чтобы контора не загнулась. И повышение цен. Казалось бы причем тут Путин? А при том чтотинициируя выдачу кредита или дотаций нужно спрашивать за результат. Другим странам простил 100 млрд долларов, автовазу столько же рублей. А где спрос за результат?
Гость
28 апреля 2018, 09:54
Доля локализации в новых моделях Автоваза 71%. Инфа100%
Гость
28 апреля 2018, 09:49
вы думаете что лады собирают у нас полностью? некоторые детали делаются в Китае, да, там дешевле организовать производство, нежели чем в России это делать. собираются то они в России, а вот детали. и люди верят в импортозамещение, мда.
Гость
28 апреля 2018, 09:44
"...может сказаться на стоимости некоторых иностранных комплектующих материалов..." - т.е. на этом чуде с болтами только лейба отечественного производства?...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2018, 08:47
Хорошо,что с колебаниями температур не связано повышение. А так-то потерпим,не впервой...
Гость
28 апреля 2018, 08:34
браво, русский автомобиль должен подорожать из-за валюты
Гость
28 апреля 2018, 08:25
При понижении курса тоже поднимем, чтоб компенсировать!
Гость
28 апреля 2018, 08:20
Так он (курс) уже упал. Ну ка цены взад.
Гость
28 апреля 2018, 08:20
Каким образом из за колебания курса иностранной валюты может расти цена на товары собственного производства? Просто решили поднять цены, потому что иномарки подорожали, а значит можно больше денег поиметь
Ольгуша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2018, 08:19
Ну и а каком импортозамещении может идти речь,если даже ведра от курса валют в цене растут? Видно сырье за бугром наше же закупают. 10 лет побед,экономический прорыв.....
Гость
28 апреля 2018, 08:18
Не понимаю, к чему эти сложности? Можно уже просто объявлять о том, что, мол, мы тупо поднимаем в очередной раз цены.
Гость