перейти к публикации
22 комментария к публикации

Юристы мэрии стали тщательно изучать договор с инвестором платных парковок. Ищут нужные причины

26 апреля 2018, 16:53
Гость
Гость
27 апреля 2018, 08:05
Господин Ерёмин, хотите сохранить лицо и набрать авторитет жителей города, снесите этот городской позор и верните парковочные карманы на Мира!
Гость
27 апреля 2018, 07:20
Сейчас надут повод, расторгнут договор, предприниматель подаст в суд, дойдёт до верховного, там все доводы мэрии признают ничтожными и придется ему платить неустойку. На всё это уйдёт года 3, а могли бы просто работать всё это время.
Гость
26 апреля 2018, 23:21
А я в названии статьи прочитала не юристы, а юмористы 😁
Гость
26 апреля 2018, 21:09
Soldat32@yandex.ru,вы бот? У вас к каждому коментатору вопросы дурацкие...
Гость
26 апреля 2018, 19:01
А раньше юристы чем занимались?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 апреля 2018, 18:39
Профессионалы разберутся. Иначе и не бывает.
Гость
26 апреля 2018, 18:08
Уважаемые горожане! занимайте первые места, шоу продолжается. Ошибся я, когда говорил, что после выборов мэра, а сейчас после выборов в горсовет работа будет продолжена. А нет, инвестор как говориться "встрял", сейчас кучу нюансов и разночтений найдут, договор то готовила прежняя администрация. В нашем городе заниматься бизнесом становиться всё опаснее и опаснее, как по минному полю ходишь, можешь в раз всё потерять и договора и контракты и соглашения не помогут и не уберегут.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2018, 18:06
еремину сюда бы зайти не мешало и критика , и закалка для нервной системы . по началу были проблески надежды , а сейчас остается мечтать , что где то , когда какой нить житель лондона будет кусать себе локти и завидовать , что он не живет в красноярске
Гость
26 апреля 2018, 17:35
То есть если юристы скажут что все это время парковки брали плату незаконно, то коммерс вернет деньги уплаченные за парковку или он простит всех кому должен?
Гость
26 апреля 2018, 17:31
Ну конечно, как же так можно -Администрацию критиковать! Как посмел! У нас такое не прощается! А какие положения из этого соглашения были не исполнены администрацией они не хотят поискать? Ах да, что искать то, все уже озвучено было. Чувствую кинут просто этого инвестора и все. Останется без всего и деньги не вернет вложенные.
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2018, 17:24
Хм...Я полагал,что юристы мэрии сначала изучают договор,а лишь потом он подписывается.А может потому и мост миллиардер так отремонтировал и на Мира брусчатка волнами,что договоры то сначала подписывают ,а потом изучают.
снеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2018, 17:12
в смысле начали изучать ? меня пугает администрация...не поздновато ли НАЧАЛИ ????
Гость