перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярский край попал в топ-20 регионов по числу мошенников в ОСАГО

22 февраля 2018, 10:30
Гость
22 февраля 2018, 10:45
Не понимаю почему мошенники? Автоюристы действуют законно, через суд добиваются выплат. Может это страховые компании занижают выплаты?
Гость
22 февраля 2018, 10:45
А как хотели? Если действительно занижают стоимость ремонта, поэтому и идут в суд соответственно если страховая не пошла на встречу по претензии в добровольном порядке идут в суд, а там пени и штрафы, так и должно быть.
Гость
22 февраля 2018, 10:58
ну если автостраховщики такие бесстыжие, то что делать людям - конечно идут в суд. Выплачивайте реальные деньги за ущерб и автоюристы не у дел останутся. В чём вопрос то?
22 февраля 2018, 11:00
люди наслышаны что страховые обманывают, вот и идут сразу к юристам. не борзели бы страховые изначально, не было бы такого разгуляя мошенников
Гость
22 февраля 2018, 12:42
по тексту:.....Проблема криминального автоюризма в ОСАГО... автоюризм ???? это не автоюморизм??? или я не все слова русского языка знаю? что такое автоюризм?
22 февраля 2018, 15:14
Юргенс назвал СУДЕЙ мошенниками? Решение по выплате принимает СУД (!!!), а не "автоюристы" (на самом деле они имеют название "адвокат" ). Юристы только помогают истцу обосновать сумму и правильно составить требование к страховой компании. У страховой компании тоже есть свои юристы, которые, видимо, НЕ МОГУТ отстоять заниженные первоначальные суммы выплат.
Гость
22 февраля 2018, 18:06
В недавном прошлом пришлось столкнуться со страховой. Впечатления крайне отрицательные, конечно, вначале в лицо "усю-пусю", улыба в 32 зуба: "Мы Вам всегда рады!", а как дошло дело до кассы... Вообще платить не хотят... Еще тогда, стоя со всеми в общем потоке, пропуская пешеходов, в зад моей точилы въехал, как оказалось впоследствии, детсадовский сторож, меня накрыли тяжелые думы, что ждут ввпереди еще "9 кругов ада". Только на экспертизу гоняли пять раз, т.к. страховщики бодались с автоцентром (машина на гарантии). По итогу, конечно, сделали, не отличишь от новья. Но сколько эта нервотрепка мне стоила! В следующий раз (тьфу -3раза), сразу обращусь к автоюристу.
Гость
23 февраля 2018, 01:35
так работайте с ГиБДД, по предотвращению аварий ,где ваш вклад, или только бабало получать, смотрите на другие страны. да и кто вам не дает( страховым компаниям) отказаться от этого бизнеса... ведь не оторвешь как от соски. Нонче пошли электронные полисы, вам на подделку теперь нет ссылки то.