перейти к новости

Красноярцы жалуются на перебои в работе 76-го маршрута. Чиновники назвали причину

31 января 2018, 14:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
31 января 2018, 14:36
ради интереса посмотрела приложение.. сейчас на линии всего 2 автобуса 76 маршрута... понятно, почему люди не могут дождаться его
Гость
31 января 2018, 15:39
Так ждали когда же по Караульной пусят автобус и такой облом дождались. Маршрут 76 пустили по новому, но новые остановки на караульной автобус просто игнорирует, прям какой-то хитрый план, то светофоров с доп стрелками поставят, но повороты запретят, то остановок наделают, но вне маршрута
Потому что муниципалам уже давным давно подвижной состав не обновляли. Не удивительно, что в итоге куча автобусов поломано.
Гость
1 февраля 2018, 09:05
64 тоже ходит через раз!Перемерзаешь на остановке.Ужас просто. День нормально, день по часу стоишь что при -42 что при-10...были бы еще маршруты чтоб уехать, а то ведь нет ничего....Делайте уже хоть что-нибудь
31 января 2018, 15:00
А 69 вообще теперь-редкость.. Очень жаль!!
Гость
31 января 2018, 20:08
Куда делись автобусы 76 маршрута, который раньше ходил в Академ? Сейчас на новом 76 маршруте работает максимум 3 автобуса, а чаще всего один. Сколько было разговоров, что наконец-то будет маршрут через Караульную и 2 Брянскую, а по факту автобусов на маршруте нет. Отдайте маршрут др. перевозчику, думаю он и автобусы найдет и на маршруте будет минимум 5-6 единиц работать.
Гость
1 февраля 2018, 11:02
С такими темпами застройки пора разрабатывать и запускать уже новые маршруты по Караульной, связывающий не только с Ж/Д вокзалом, но и с Октябрьским районом, а у нас еще с одним не могут все разобраться!!!
Гость
1 февраля 2018, 22:33
Специально муниципальный КПАТП-2 развалили, слов нет... Руководство опять никакой ответственности не понёсёт. Не удивлюсь, если к универсиаде запустят перевозчиков из Москвы или Питера и будут они нам свои условия диктовать.